Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 23:10

Привет! Думаю вы сталкивались с продукцией syoss, и возможно вы из тех людей, которые пребывали в восторге от одного продукта, а потом резко разочаровывались в другом, и теперь очередная новинка мучает, так сказать "и хочется и колется". Спешу поделиться своим опытом!)

Чууть-чуть о продукте:

Syoss professional performanse с комплексом из 21 масла.

Двухфазный OIL спрей для очень сухих и ломких волос.

- 100% глубокое питание;

-роскошная мягкость;

-устраняет сухость и ломкость волос до 24 часов.

Двухфазный oil спрей (случайно тряхнула, верхний слой белый, нижний - прозрачно-желтый).

ПРИМЕНЕНИЕ: тщательно встряхните перед применением!

Распылить на подсушенные полотенцем или сухие волосы. Не смывать.

СОСТАВ:

прошу простить за качество, надеюсь фото было полезным

Цена - 190 рублей по скидке (без скидки 250), объем - 100мл.

Сначала я нанесла спрей на свои умирающие пересушенные концы (до мытья головы как тест) и была ШОКИРОВАНА, черт возьми! Эта прелесть быстро впиталась в волосы, НИКАКОГО утяжеления! Волос мягкий-мягкий и даже рассыпчатый! Но запах совершенно не впечатлил, по мне так слишком резкий, удушающе сладкий. Похож на пол литра духов bruno banani magic woman (когда раскрывается на коже).

Опосля помыв голову, эффект мне понравился гораздо больше, ибо при нанесении на влажный волос этого чуда, моя шевелюра напиталась спреем сполна и стала еще более мягкой, а запах стал менее резким.

Фото волос со вспышкой и без:

Фото со вспышкой сразу после высыхания волос без фена.

Фото волос без вспышки.

Обратите внимание: спрей не делает волосы блестящими! Об этом так же не сказано ни слова в описании!

Не смотря на запах оцениваю на 5 из 5. Девочки, рекомендую, эту несмывашку бояться точно не следует! Хоть лекарством для секущихся волос является их "ампутация", предотвратить сечение эта штучка точно поможет, особенно в купе с другими средствами по уходу. Буду покупать еще!

P.S. а какие несмываемые средства влюбили в себя вас?

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Мягкость волос
  • Рассыпчатость волос
  • Эффект соответствует описанию
Недостатки
  • Резкий удушающий сладкий запах
Марфа_нрекомендует
01.05.2016
Вот как только вышел шампунь впервые в России, я была от него в восторге! Волосы шикарные были, а потом как-то сильно испортился
01.05.2016
Вот-вот, бальзамы как-то тоже подкачали, волос после них как веник, очень обидно!
01.05.2016
Сьес действительно непредсказуема. Неплохо сработал спрей на волосах.
03.05.2016
Не очень нравится эта фирма Party
09.05.2016
Я сама не в восторге, но эта вещь прямо порадовала Smile
03.10.2017
Не особо люблю эту фирму, но благодаря Вашему отзыву, я прям прониклась доверием! Надо взять! Надо попробовать))