Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 01:03

Всем привет!)) Продолжаю тестирование несмывашек для ухода за окрашенными волосами. В последнее время кончики волос стали не очень симпатичными, сухие, ломкие, вообщем, выглядеть неухоженно. Девочки, не запускайте кончики волос, это выглядит также отвратительно, как грязные волосы. В Магните наткнулась на спрей Syoss, по акции стоил 200 р., решила попробовать!

Флакончик, как видно на фото, небольшой, 100 мл, в высоту с ладонь.

Очень порадовал состав спрея, помимо небольшого количества химии, содержится 21 вид различных масел, как известных всем:

масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло камелии, масло семян конопли

так и достаточно редких, некоторые названия вообще увидела впервые:

например, масло семян бразильской пальмы, масло понгамии, сафлоровое масло

Вообщем, полное разнообразие, сама, конечно, вряд ли бы отдельно где то купила все эти виды масел, а здесь полный набор в 1 флаконе, очень удобно!

Что мне ещё понравилось, так это запах спрея! Это запах очень теплый, сладковатый, ненавязчивый, как приятный парфюм, который ощущаешь на себе в течение дня.

Наношу спрей на подсушенные волосы, на кончики, и они сразу становятся шелковистыми, гладкими, послушными, просто супер! Вот фото волос при вечернем освещении:

Волосы очень упругие, насыщенные, и ни капли не склеенные!

Так выглядят волосы при дневном освещении, шелковистые, живые, несмотря на мелирование порошком:

Короче,девочки, всем рекомендую это чудо средство, очень бюджетно и эффективно!

P.S. Еще одно удачное средство, мой фаворит для увлажнения волос и облегчения расчесывания.

Всем прекрасных волос!!!!!)

Legsрекомендует
29.04.2016
мне безумно нравился Сьосс, как только он вышел.. потом наткнулась пару раз на подделку и перестала покупать. надо еще раз попробовать, уж больно он мне нравился тогда)
29.04.2016
Попробуйте, конечно, желаю не нарваться на подделку и красивых волос! Smile