Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 15:12

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    77р

Всем привет! ♥

 

Как только началась самоизоляция, все мы оказались заперты дома. А значит, самое время уделить должное внимание уходу за собой. Я успела набрать себе кучу ухаживающих средств, особенно для лица, и сегодня я поделюсь одним из них.

 

Общие сведения.

 

Полное название. Маска для лица двойного действия Twin Hit очищение & питание.

Производитель. Сделано в России, ООО "Вилсен Групп", г. Москва.

Где можно приобрести. Fix Price, интернет-магазины.

Цена. Стоимость маски всего 77р. Емкость маски при этом - 150мл.

Для какой кожи подойдет. Для всех типов кожи (на упаковке не указано).

Срок годности. 36 месяцев. 12 месяцев с открытия.

 

Внешний вид, упаковка.

 

Главная особенность маски - ее упаковку нужно строго держать вертикально, иначе части маски перемешаются. Также наклейка, которая сообщает нам об этом, закрепляет крышку и гарантирует нам, что маску до нас никто не открывал.

Тюбик маски сделан в виде шайбы, мне такая упаковка нравится больше, чем туба, которая больше характерна для кремов для рук. Благодаря тому, что упаковка сделана в виде шайбы, маску легко достать, и в случае захвата большего, чем это необходимо, количества продукта, можно просто вернуть его обратно.

На упаковке можно увидеть информацию о бренде, действии маски, ее составе, о правильном нанесении и тд.

Действие маски и способ применения.

Состав каждой из составляющих маски.

Применение.

 

Открывается упаковка без проблем. Сняв крышку, мы видим такую картину: посередине стоим перегородка, которая отделяет маски друг от друга. К сожалению, немного черной маски все равно перетекло в желтую не исключаем возможность того, что кто-то по неаккуратности сделал это в магазине).

Консистенция у составляющих маски тоже разная: черная более жидкая и менее плотная, чем желтая (поэтому и перетекла именно она). Честно, я не понимаю, с чем связана такая разница.

Наношу маску кистью с плотным и густым ворсом. Распределяется по коже хорошо, и хватает небольшого количества. Поэтому расход у маски экономичный: за три месяца израсходовалась примерно 1/4 часть (пользуюсь примерно раз в 2 недели).

Как я уже говорила, желтая маска более густой консистенции, поэтому у нее нанесение более плотное. Черную маску наношу на Т-зону, желтую - на V-зону. Так кожа выглядит с маской:

(Повязка, которую я использую, чтобы убрать волосы от лица тоже из Фикс прайса.)

Также маски можно смело использовать по отдельности, если вдруг действие одной из них вам понравилось больше.

 

Эффект от маски.

 

Наконец, хочу поделиться впечатлениями от комплексного применения маски.

  • Маска убирает жирный блеск, кожа действительно становится чище.
  • Делает кожу мягкой, приятной на ощупь.
  • Тон маска не выравнивает.
  • Свежести и сияния тоже, как таковых, нет.
  • Маска приятно пахнет, не бьет в нос при нанесении.
  • Маска хорошо смывается, но немного окрашивает кожу, поэтому я дополнительно протираю лицо ватным диском с тоником.

В общем, для маски за такую цену, она справляется очень даже неплохо.

 

Моя оценка - 4. Рекомендую.

 

Советую заглянуть в мои отзывы на другую бюджетную ухаживающую косметику:

 

Спасибо за просмотр! ♥

Достоинства
  • Дешевая
  • Кожа приятная на ощупь
  • Очищает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Всё равно перемешивается
  • Окрашивает кожу
Oksy_beautyрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2020
Хорошая маска
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также