Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 01:30

В связи с тем, что у меня совсем даже не густые брови, да еще и к тому же форма не айс, за последние пару лет у меня накопилась внушительная коллекция карандашей для бровей. Так вот, карандаш

Vivienne sabo, пожалуй, худший из тех, которыми мне приходилось пользоваться.

И так, начну с плюсов:

• Тон неплохой, я взяла 003, достаточно темный, подходит для моих черных бровей, в рыжину не отдает.
  • Хорошо точится, еще ни разу не сломался при затачивании.
  • Не высокая цена, стоил около 200 рублей.

Ну и на этом все. Теперь о плохом:

• Он очень, ну просто очень мягкий и жирный, невозможно нарисовать им тонкую и точную линию, как следует прорисовать контур, брови выглядят ненатуральными, как будто их фломастером рисовали, растушевка не помогает.
  • При нанесении крошится.
  • И-за излишней мягкости совершенно не экономичен, приходится постоянно подтачивать.
  • Ну и самое отвратительное, это то, что данный карандашик совершенно не стойкий, стоит только слегка задеть чем-то бровь, он сразу же размазывается и весь лоб становится черным. Но даже если совершенно ничем не прикасаться к лицу и не задевать брови, то через пару часов на моей достаточно жирной коже, он начинает просто плыть и таять. Фу, фу, фу. Еще ни с одним карандашом таких неприятностей не было.

Слегка провела пальцем по карандашу, он сразу же смазался. Плюс видно, что при нанесении он раскрошился.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
Недостатки
  • Жирный
  • Мягкий
  • Нестойкий
fallenне рекомендует
24.04.2014
Размазанная бровь - не хорошо ((
26.04.2014
неоднозначный карандашик...одни воспевают ему оды, другие вот показывают его минусы....хм...
А у меня Малва и я очень довольна)