Опубликовано 14 Март, 2014 - 16:46

Не секрет, что брови являются частью лица каждого человека. Они помогают нам выражать свои эмоции и выглядеть красивее (если за ними ухаживать, конечно))) Это одна из отличительных черт нашего внешнего вида.

Но, к сожалению, не всех природа наградила идеальными бровями. Вот и я не стала исключением.

Лет до 15 я ходила как есть, но по мере взросления я поняла, что пора что-то в себе менять. Начала подкрашивать брови краской (пару раз было не совсем удачно, что даже стыдно было выходить на улицу=).

Затем приобрела тени для бровей фирмы H&M и долгое время пользовалась ими, а когда они закончились осталась я опять с голыми бровями. Пришлось бежать в ближайший магазин косметики и искать спасение. Консультант сразу же взяла меня "в оборот" и посоветовала мне карандаш для бровей фирмы Vivienne Sabo (оттенок 001). Я доверилась ей и приобрела его, к тому же, цена совсем небольшая около 150 рублей.

Сам карандаш

Мнение о карандаше: мягкий, с приятным оттенком, который действительно мне подходит (без всякой рыжины и серинки). В целом, я очень довольна.

Ставлю твердую 5-ку этому карандашику и рекомендую всем любительницам подрисовать бровки)

В дополнение добавляю фотографии "голых" бровей и бровей, подрисованных карандашом.

Без карандаша

С карандашом

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Натурально выглядит
  • Со щеточкой-расческой
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Для меня их нету
Elenka-rumрекомендует