Очень давно знакома с косметикой линии "Planet spa" фирмы Avon.
Всю продукцию Avon можно заказать через каталог у консультанта или на официальном сайте (доставят прямо на почту , ближе к дому))
Стоимость -около 100 рублей. Цена может меняться в зависимости от проходящих акций.
Запах-на любителя.
В первую очередь меня привлёк дизайн. Очень красиво смотрятся золотые узоры на чёрной матовой коробочке:
На обратной стороне описан способ применения к тому же на разных языках и срок годности -все как обычно:
Упаковка самой маски (туба) выполнена в тех же тонах, что и коробочка:
А на обратной стороне написано то же , что и на коробочке :
Цвет крышечки соответствует цвету самой маски-золотистый .
Как видно на фотографии-маска с блестками(их немного и они больше придают цвету мерцание).
Наносится легко, высыхает в течение 20 минут( как и заявлено на упаковке). После высыхания приобретает сильный блеск.Снимается действительно пленкой(точнее её кусочками) , при том "сдирается" не больно.
После применения кожа лица мягкая и кажется увлажнённой.
Единственным минусом для меня было то, что я не увидела состава. Для меня этот минус является огромным, потому что у многих людей может быть аллергия на какие-то компоненты, а так же опасные добавки . Не узнаем экстракт чёрной икры там или нет!)))