Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 14:11

Всем большой приветик, друзья ✋

Сегодня мне хочется рассказать Вам о чудесном лаке для росписи ногтей, который купила я аж год назад! Но куда то его задевала, и вот на днях нашла и вновь стала пользоваться. Он ничуть не загустел и не стал хуже по какому то параметру!

🔼Место покупки: магазин "Магнит косметик".

🔼Стоимость: 39 рублей.

🔼Цвет: черный.

🔼Номер оттенка: 02.

🔼Тип: лак для рисования.

🔼Объём: 10 ml.

🔼Производитель: ООО "РНК", МО, Россия.

🌱 ВНЕШНИЙ ВИД 🌱

Итак, это точно не самый обычный бутылек от лака. Здесь он иначе выглядит и имеет продолговатую форму, своеобразный прямоугольник. Прочный материал изготовления, ручка для кисточки плотно завинчивается, но она не имеет новомодного резинового покрытия. Всё в черном стиле, возможно это стекло и пластиковый верх.

Имеется штрихкод, дата хранения, и объем продукта внутри баночки.

🌷 Состав:🌷

Что радует - не нужна лупа при чтении, всё так ясно и понятно пропечатано, что аж сказка, как здорово!

Приятно устойчивый, занимает мало места и чрезвычайно эргономичный.

Приятная серебристая бабочка на фоне от времени не стирается, выглядит красиво и заманчиво. Налеечки с информацией приклеены очень хорошо, и даже ни разу не отстали от самого флакончика.

А теперь, посмотрим, что же у него внутри!

🍀 ПРОДУКТ 🍀

Отвинчивается верх с ручкой от основания без проблем, комфортно и легко.

Но, продукта обычно набирается больше, чем нужно и необходимо о стенки вытирать лишнее, иначе тонких линий ждать не стОит.

А вот тоненькие линии точно получатся, но, быть может, не с первого раза. Но что абсолютно черные - это точно! И за это я и полюбила этот лак.

Кисточка приятно тонкая, ровно такая, какую ожидаешь от подобного продукта. Ей очень удобно "орудовать" в момент нанесения какого либо рисунка на ногти.

Заостренная, но при этом мягкая, все щетинки чудесные, лак позволяют набрать необходимое малое количество.

Я не мастер совсем, но не так давно, мне навеяла легкая тематика растительности, и я нарисовала на ногтях что то типа листиков. Результат вышел милый и каждая девушка так сможет, это точно!

Что то прямо раскрашивать, мне лично, такой кистью не удобно, а вот именно тонкие грани выводить самое то.

Особенно красиво получается на фиолетовом фоне что то рисовать.

Думаю, что за такую скромную сумму, лак достойный. Он, безусловно, специфический, ведь годится только для рисования, потому что гуще, нежели привычный обычный лак для полного покрытия ногтей, но стойкий, до недели точно продежится, с базой, конечно.

Имеет запах, как и всякий собрат. Мне понравилось с ним работать, планирую приобрести в другом оттенке, в золотом хочется.

Рекомендую к приобретению и использованию! Очень удобен и комфортен в работе, долгая стойкость, глубокий цвет, приятная текстура и хороший результат по итогу. Кисточка добротная, как и сам продукт.

🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷🌱🌷

Благодарю Всех за внимание! ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Глубокий черный оттенок
  • Низкая цена
  • Приятный объем
  • Тонкая комфортная кисточка
  • Удобная для рисования кисть
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Не нашла
Mastikaryfusрекомендует
21.11.2020
Есть такой в красном оттенке Smile
Отличный!)))
Замечательный Smile
Так то прикольно.
Удобная рисовалка
21.11.2020
Ух ты! Но я даже лак нормально нанести цветной не могу, рисунки это не для меня, но красиво!
21.11.2020
И цена отличная и рисует хорошо. И чёрный цвет универсален
Замечательный лак, такие тоненькие и чёткие линии получаются Smile
удобная тонкая кисточка
21.11.2020
А я ни на ногтях рисовать не умею, ни стрелки:)
Как Вы нарисовали им красиво😍
21.11.2020
У меня был похожий лак, очень удобно им пользоваться!
Хороший отзыв
21.11.2020
да, удобная штучка) хороший лак
Хорошее средство!
Отличная цена и отличная кисть. Я раньше гель красками рисовала, а сейчас просто гель лаками, но кисть беру тонкую. Надо бы для простоты посмотреть в Магните такие лаки
21.11.2020
Классный, поищу его в продаже Wink
21.11.2020
не видела такой лак! буду присматриваться
Прекрасный рисуночек вышел)
21.11.2020
Отличное сочетание цены и качества)
с таким лаком - да здравствует творчество! Wink
БЮджетная находка)
21.11.2020
кисточка очень удобная и у вас хорошо получается рисовать. У меня вообще не получается.
Вышло очень симпатично😍
Очень удобно.)
удобный)
Бюджетная покупка, креативно получается👍
Класс! Иногда тоже рисую Wink
Классный и недорогой!
Отличный вариант разнообразить маникюр Smile
22.11.2020
Какой импозантный человек в шляпе!)
Классный! Я бы тоже такой попробовала Smile
22.11.2020
Не знала что и такие лаки бывают)
Замечательный лак!
Классный такой)
Smile
Классный лак Smile
Цвет такой насыщенный)
супер)
22.11.2020
Вы правы, отличная для нанесения кисть, но я рукожоп.
23.11.2020
Кисточка хорошая, тоненькая)