Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 11:06

Приобрела вчера флакончик аромата от Al Rehab Cherкy Flover. Вишневые цветы, как правильно подмечено, это именно тот запах, который блуждает весной во время буйного цветения деревьев.

Я сразу поняла, что этот аромат будет хорош в начале весны, когда хочется, чтобы побыстрее она уже наступила. Весной еще и потому, что аромату нужен воздух, ветерок. Зимой получить такой эффект не получится, в силу того, что все кутаются в одежды. А Cherry Flover он такой, навязываться вам не будет, ну не хотите слушать меня, так спрячусь под свитер.

Вообще возможно, что в спрее духи Аль Рехаб будут зимой актуальнее, но в масле, когда наносить необходимо только на пульсирующие точки, шлейфить он не будет.

Cherry Flover - стойкий аромат. На моей коже он продержался часов 8 не меньше. Желания обновлять за это время у меня не возникло. Хотя он и затухает со временем.

Правду говорят, что свойство масляных духов Аль Рехаб состоит в том, что они громче звучат при движении. Кожа разогревается и аромат начинает благоухать.

Безусловно, лучше покупать духи, зная как они пахнут. Но Al Rehab не так то просто найти. С одной стороны это плюс, не будет кучи клонов, а с другой как же выбрать?

Хотя цена вполне позволяет себя побаловать небольшим презентом. Я купила Cherry Flover от Al Rehab за 50 грн. 6 мл. Я подумала, что у него красивая коробочка и изящный флакончик, и если не подойдет, можно потом и передарить.

Но дарить не буду, мне очень понравился. Я уже даже знаю к какому платью подойдет этот аромат.

Достоинства
  • Интересный и необычный аромат
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Экономичен
Недостатки
  • Если неплотно завинтить крышечку - может пролиться
Ольгитарекомендует
16.02.2015
как вы маняще описали)) сразу захотеллось попробовать Wink