Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 12:01

С этих духов началась моя любовь к восточной парфюмерии.

моя любовь- Cherry flower!

Привлекла меня в них натуральность состава и, естественно, обожаемая мною вишня! Я скупаю всю косметику с вишневым ароматом, ну и как я могла пройти мимо миниатюрного красавца от Al Rehab , который гордо называется "Cherry flower".

Покупала я аромат вслепую, на сайте [ссылка]. И когда наконец моя посылочка пришла ко мне, моему счастью не было предела.

Аромат оказался таким, каким я его представляла. Он пахнет вишневым цветом, "сакурой" как пишет производитель. В начале отчетливо слышен бергамот. Присутствует легкая пикантная горчинка, которая со временем исчезает и остается тонкое благоухание вишневого сада и чуть-чуть розы.

Представляете, какое блаженство! Особенно весной, когда вся природа оживает, и ты, окутанная этим ароматом, оживаешь и возрождаешься вместе с ней!

Что касается стойкости. На теле аромат способен продержаться до 12 часов. При этом он будет раскрываться по-новому. Вообще это очень интересный аромат, который от начальной горчинки постепенно переходит в легчайший шлейф изысканного цветочного аромата.

Плюс ко всему они очень дешевые! Мне флакон объемом 3 ml (которого способно хватить на полгода) достался всего лишь за 100 рублей! И это даже без скидки. Хотя на этом сайте частенько скидки доходят до 20%, т.е. если подгадать, то можно купить его ВСЕГО ЗА 80 РУБЛЕЙ!!!

В общем духи Cherry flower я рекомендую, как и другую продукцию Al Rehab. За такие маленькие деньги такое очень и очень достойное качество- это просто сказка.

Вот кстати ссылочка на другой обалденный аромат от Al Rehab http://irecommend.ru/content/volshebno-62

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Стойкость
  • Экономичен
DorovkoAрекомендует