Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 18:27

Я обожаю ноты вишни и черешни в парфюмерии за их необычное звучание, сладость и терпкость одновременно, за горьковатый запах вишневых косточек.

Масляный ролик Cherry Flower долго не хотела пробовать, т.к. знала, что это легкий цветочно-фруктовый аромат, а я любитель "тяжеловесов", и как оказалось, совершенно зря.

Пирамида:

Бергамот, смородиновые почки, цветок черешни, водяная лилия, чайная роза, ветивер, корень ириса, белый мускус

Аромат - сама нежность! Но он не безликий и имеет свой характер.

Cherry Flower - это аромат цветущего черешневого сада, запах цветущей сакуры.

Свежий, сладковатый с фруктовой вишнево-черешневой кислинкой, сочный, но в тоже время воздушный и не утомляющий.

Мускус, входящий в композицию, делает его чуточку серьезным и основательным, а не легкомысленным и чересчур девчачим.

Ассоциация - месяц май с его переменчивой погодой, то прохладой, то жарой. Cherry Flower наполнен светом и теплом, но при этом веет прохладой.

Он универсален, подойдет к любому наряду и к любой обстановке. Но мне с ним хочется одеть летящее бежево-розовое платье, сделать прическу с легкими локонами, быть самой элегантностью и женственностью.

Он оставляет очень длинный приятный шлейф и, как все масляные ролики Аль Рехаб, долго держится на коже.

Более подробно о плюсах и минусах арабской масляной парфюмерии Вы можете прочитать здесь

У меня ролик в объеме 6 мл, стоимость - около 1.5 доллара.

Другие отзывы на парфюмерию Al Rehab:

“Susan”

Фруктовый взрыв (обзор 3 ароматов)

“Classic”

“Balkis”

Цветочное буйство (обзор 3 ароматов)

“Full”

“Moroccan Rose”

“Zahrat Hawaii”

“Dalal”

“Green Tea”

Достоинства
  • Интересный и необычный аромат
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Экономичен
IndianOceanрекомендует
26.09.2014
Тоже хочу цветущую вишню!
26.09.2014
Да, аромат получился небанальным и интересным. Есть еще очень похожий запах, тоже с цветком черешни - это Little Kiss Cherry Flower от Salvador Dali, только он еще более свежий.
08.06.2015
А меня немного душит этот аромат... Наверное, еще не разносила.
10.06.2015
Попробуйте при разной погоде, может в холод он более носибельным для Вас станет.
Масляные "арабчата" насыщенные, могут и задушить ...
Захотелось затестить этот аромат Love
16.09.2024