Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 09:55

Аромат этот для меня неоднозначный, объясню почему. Слышала, что многие ароматы в течение дня меняют свое звучание, но чтобы настолько интересно и необычно. Я не люблю мускус, для меня он ассоциируется с покойниками (не знаю почему). В начале его не слышно, но через пару часов он пробивается довольно сильно, становится не очень приятным. Но в тоже время отчетливо слышима легкость и сладкая свежесть. Причем на одежде остается именно эта приятная свежесть вишнево-черешневого сада.

По началу, как только аромат поселился у меня на столике, он скорее вызвал недоумение - ну где же обещанный вишневый аромат. Отставила подальше, обидившись на него за обман. Но через пару дней мне снова захотелось услышать этот аромат и найти запах цветка вишни. Четко он не слышится, есть вишенка, но в полунамеке, как легкий ветерок, который принес Вам аромат и тот, пощекотав нос, уже уплывает, как белое облачко, оставив теплый мускус. Так что же входит в состав аромата?

Верхние ноты: Бергамот и Смородиновые почки;

ноты сердца: цветок черешни, Водяная лилия и Чайная роза;

ноты базы: Ветивер, Корень ириса и Белый мускус.

Ещё я бы отнесла Cherry Flower скорее к восточным из-за мускуса.

Очень необычный, из-за мускуса лично для меня тяжеловат, но вопреки всему я пользуюсь им снова и снова, чтобы услышать эту легкую свежесть, которая навевает мысли о теплом лете и вишневом садике бабушки.

Достоинства
  • Интересный и необычный аромат
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Экономичен
Ольга63рекомендует