Опубликовано 24 Август, 2013 - 11:42

Доброго времени суток девушки! Smile

Наконец-то я попробовала арабские масляные духи, спасибо Интернет-Магазину "Мылотека". В своем городе я не встречала в продаже этих великолепных духов. Я давно была наслышана об арабской парфюмерии и , действительно, попробовав восточные духи, все что было до них покажется просто баловством )

Духи Cherry Flower это аромат морозной вишни, в окружении букета из пионов с брызгами теплого бергамота. Мускус и благородное дерево смягчают кислинку парфюма и делают его звучание более переливчатым и многогранным.

Я никогда не могла поверить в то что аромат может сидеть на коже в течении дня и изменяться.. НО этот парфюм доказал мне, что это возможно. Духов достаточно капельку, чтобы аромат держался в течении всего дня. Они имеют удобный флакон с роликовым аппликатором, что очень удобно и благодаря этому переборщить практически не возможно. Но в первый день, как духи оказались у меня в руках я с щедростью поводила флакончиком по шее и поняла, что нанесла слишком много уже на улице, но несмотря на то что с духами случился перебор, меня никто не шарахался)

Аромат очень теплый, согревающий, женственный и сексуальный. Я думаю зимой я буду восторгаться им еще больше! Smile

Я очень рекомендую каждой девушке, имея возможность, купить арабские духи. Благо ароматов у них много и на любой вкус. А цена этих волшебных флакончиков небольшая. Мне они обошлись в 280 рублей Smile

Будьте красивы и любимы! Smile

Letoрекомендует
24.08.2013
в эмиратах полно этого богатства, начиная с самых демократичных цен Smile
Miss G , эх , мне бы в Эмираты закупиться Big smile
Коллаж красивый Smile На мне масляные духи почему-то очень нестойкие(
24.08.2013
Neon_Rain , Спасибо Smile Может зависит от самого аромата?) Мне кажется чем-более пряный тем дольше будет держаться:)
24.08.2013
Я всегда легкие брала, сладко-свежие. Может поэтому у них стойкость плохая была.
24.08.2013
Neon_Rain, этот просто сам по себе пряный и глубокий , отсюда , думаю, и такая стойкость:)
28.09.2013
Появился новый Хотюша Big smile Обожаю все вишневое... Но почему-то опасаюсь заказывать через интернет Sad Кстати, Настя, в каком городе ты живешь?)
28.09.2013
Mad_Princess , Мылотека очень хороший и надежный магазин, вледелица замечательная девушка Smile но там к сожалению пока нет в наличии этих духов Smile
29.09.2013
какая прелесть, и цена очень радует! пора бы и мне заглянуть на этот сайт.там можно расплачиваться Webmoney?
29.09.2013
delechka , да:) и еще там есть система поощрения покупателей. К примеру на второй заказ скидка 10%, на третий - бесплатная доставка:) и очень широкий ассортимент, я очень рекомендую "Мылотеку" Wink
какой красивый коллажик. Smile

на мне масляные тоже не держатся...быстро выветриваются... Sad
26.10.2013
Наталья Король, спасибо Smile Видимо это индивидуально:)
не пробовала еще масляные духи. спасибо за отзыв)
Оксаночка..ksuxa , рада быть полезной Innocent
10.11.2013
Никогда не пользовалась арабскими духами, прямо интерес разбирает Smile
13.11.2013
Blondie Smart , попробуйте, они прекрасны)
05.12.2013
Заинтересовали!!!!!! Пока опыта не было с такого рода духами, хорошо, что цена позволяет попробовать всем желающим Smile
06.12.2013
MISS A , они очень достойные:)
24.03.2014
тоже очень люблю арабские духи ! особенно этой фирмы Smile
26.09.2014
у меня тоже духи этой фирмы,но Choko Musk-я просто балдею,закажу себе возможно и этот аромат
Вишнёвый ароматик! Прикольно, теперь тоже его хочу.
08.07.2015
Морозная вишня и пионы... вы меня заинтриговали своим ярким описанием... Wink