Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 14:55

Доброго времени суток всем читающим и интересующимся!) Вот захотелось чего-то нового в парфюме, необычного - стала поглядывать в сторону аттаров. прежде чем купить масляные духи от Al Rehab я много чего перечитала в инете, в том числе и на этом сайте. Дело в том, что у меня в городе в розничной продаже я их не видела, поэтому положилась на свою интуицию, ну и на русский авось конечно же, заказала в инет, стоимость 240 р за 6 мл. Итак, мои впечатления о Cherry Flower - духи стойкие, аромат теплый, цветочный, ненавязчивый, для повседневной носки)). Аромат меняется с течением времени, через пару часов уже более нежный и приятный - напоминает вкусное туалетное мыло или шампунь - так муж охарактеризовал)),сразу после нанесения для меня резковат. При нанесении не переборщите, достаточно пару раз за ушками или по шее провести. Духи Cherry Flower от Al Rehab достаточно экономичны, хотя флакончик небольшой, всего 6 мл, но мне месяца на 4 хватило, при условии почти ежедневного использования.

На фото виден, пожалуй, единственный недостаток духов - потек в сумочке.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, надеюсь, он будет полезен для вас! Всем добра)

Достоинства
  • Интересный и необычный аромат
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
Недостатки
  • Если неплотно завинтить крышечку - может пролиться
TanyaMotanyaрекомендует
03.12.2013
Зато сумочка теперь навсегда пропитана этим ароматом Smile
05.12.2013
Да-да) так и есть))