Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 13:44

В общем я являюсь в какой-то степени лакоманьяком. После долгих экспериментов и неудачных опытов с шиллаком,( отзыв об этом можно найти в моем профиле) я перешла на обычный лак,но уже хотелось,чтобы лак держался дольше. Вот и пал выбор на это средство. Чайна глейз славится своими лаками,поэтому не раздумывая,заплатив около 300 с копейками рублей взяла. Производитель обещает быстрое высыхание лака и очень ласковое глянцевое покрытие,продление лаку жизнь....

Да,глянец,несомненно есть и красивый... НО,это средство совсем не высыхает. Даже если наносить его на сухой лак,по неизвестным мне причинам этот лак становится мокрым и тягучим. Сохнет около 40 минут...Да да именно,минут! Я пробовала на мокрые,на сухие,даже на ногти,которые кпасились сутки назад... Если Вам нужно испортить лак,то это средство поможет. Или же у кого есть время ждать 40 минут,расскажите,как держится это средство и помогает ли?

За глянец ставлю 3 балла и за любовь к их невероятно красивым лаками. Но это средство больше не куплю.

Достоинства
  • Придает великолепный блеск
Недостатки
  • Не очень быстро сохнет
Васильева Дарьяне рекомендует
Если у вас есть желание к замечательному глянцевому топу, который высыхает на 3 слоях лака за 5-7 минут - то милости прошу на пока еще единственный отзыв в моем профиле Smile))
А лично я чайникам больше не доверяю, так как покупала лаки и очень сильно разочаровалась.