Опубликовано 20 Март, 2018 - 17:37

Около 100руб

Всееем дооброго и прекрасного дня:)Птички поют,Солнышко светит и даже наш «Сибирский» снежок потихоньку тает-радость-то какая???

До

А яяя..

Я все еще не теряю надежды очистить своё личико:( ну вот не задалось у меня после родов с чистой кожей-видимо,вся к сыну ушла? за какие-то 10 месяцев мое лицо превратилось в уууужасную проблемищу(не побоюсь этого слова)! Началась череда негативных и плаксивых дней,когда я трачу огромное количество бабосиков на крема-лосьоны-маски-таблетки(проблему-то надо лечить изнутри-так ведь говорят большинство).. но не лечится она! Натур-маски из овсянки-угля-лимона? Слышала-нет результата ( и каждый день на протяжении 10 месяцев я пытаюсь сократить высыпания,нарывания и всю эту мерзкую мерзость?

Наткнулась я тут на «Чистую линию» Взгляд привлекла надпись «Идеальная кожа» .. ну и нахватала я сразу и ВВ-Крем и Обычный кремик,целых два тоника и гель-скраб-маску 5в1:) о ней-то и пойдет речь..

После

Описание на лицевой стороне:

1)Очищает и сужает поры

2)Устраняет черные точки

3)Матирует кожу

4)Борется с покраснениями

5)Улучшает цвет лица

В составе Цинк,Эвкалипт и белая глина-ДА ЭТО Ж ТО ЧТО МНЕ НУЖНО?? в тюбике 120мл.

Вечерком я с энтузиазмом побежала применять это Чудо-средство..

Консистенция густая,белая,с «Песочком» ??

способ применения в качестве геля у меня не удался даже при трех попытках-нужно вспенить продукт на руках,нанести на влажное лицо а потом смыть..

НЕ ПЕНИТСЯ!! Ну не пенится оно у меня ??‍♀️ мож руки откуда-то не оттуда-не знаю:)

Скраб-нанести на влажное лицо и шею,помассировать и смыть.

Окей! Отлично! Дело сделано..Микро-частички «песочка» ,кожа как положено после скраба-красноватая.. ощущения? Ну да,есть что-то легкое..запах приятный очень,НО! У меня лицо стало какое-то липкое,что-ли??‍♀️??‍♀️??‍♀️ умылась раз-другой..липнет,зараза??‍♀️

День 2) А попробую-ка я использовать как маску!

Нанести на влажную кожу на 3-5мин..

Дело сделано-эффекта??‍♀️НОЛЬ.. но запах приятный..

День 3) совместим скраб с маской! Нанести-помассировать-оставить на 5 минут и смыть .. я нашла свое идеальное применение этому средству! Кожа гладкая,красненькая,пахучая? Отполировалась??и да!черных точек значительно меньше!

Если оценю то только так:

Предположим,моя кожа проблемна на 10баллов.

За месяц ЕЖЕДНЕВНОГО использования моя кожа стала проблемной на 8баллов, итого действенность длЯ меня 2 балла.

Критиковать не берусь,кожа у всех разная, и результат,естественно,у всех разный! Единственное,от чего я без ума-это запах..Свежий,весенний?? куплю еще..раз в недельку можно сделать.. это тюбик у меня закончился почти:)Думаю взять с черным углем..

P.S.

С организмом и гормонами все в порядке,не отправляйте меня в больничку показаться:) пройдено:)

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо пенится в качестве геля для умывания
vikkaeskinaрекомендует