Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 17:53

Всем доброго времени суток
Сегодня поговорим о таком многообещающем средстве от Чистая линия 5 в 1 (гель, скраб, маска). Но тут же только 3, скажите вы. Когда говорилось о "5 в 1" имелось ввиду результаты, и вот о чем нам громко кричат производители:
1. Эффективно очищает кожу
2. Сужает расширенные поры
3. Устраняет жирный блеск и черные точки
4. Помогает бороться с воспалениями
5. Улучшает цвет лица
Теперь немного поведаю вам о своей коже... Она у меня сухая, особенно сейчас, в холодный период, но тем не менее быстро жирнится, в особенности Т зона.
Когда зашла в магазин мой взгляд сразу пал на... ну ооочень красивую упаковку, на многообещающие фразы производителей, и на бюджетную цену. Понятное дело купила.
Использую данный продукт уже два месяца каждый день, вот что могу сказать... Первое что меня поразило - это цвет и запах данного средства. Цвет серо-голубой, просто невероятный.
Запах очень приятный, даже не знаю с чем его можно сравнить, но мне безумно нравится.
Абразивных частиц тут столько, сколько хотелось бы, ни больше, ни меньше тут не надо, ну вот прям идеально. Короче, полное эстетическое удовольствие от использования этого средства я получила, а теперь перейдем к результату→
О чем нам кричали, и правда ли это?

1. Эффективно очищает кожу →
Средство по консистенции какое-то масляное, и такое ощущение что полностью не смывается, по этому тут ощущения смешанные... ✔✖
2. Сужает расширенные поры →
Да! Это так, сразу после первого применения заметила это.✔
3. Устраняет жирный блеск и черные точки→
Ничего такого не заметила, черные точки никуда не делись, жирный блеск тоже. ✖
4. Помогает бороться с воспалениями→
Не заметила никаких изменений ✖
5. Улучшает цвет лица
Вот тут жирный плюс, сразу после первого применения заметила что цвет лица выровнялся, это приятно удивило.✔
Ну-с, теперь добавлю ещё один плюс, что это средство не сушит кожу. Это очень важно для меня, особенно в зимний период.✔
Ноо, нам было заявлено " решение проблем без сухости кожи"
Не все проблемы были решены.. из решённых тут только цвет лица и поры.. А вот с воспалениями м черными точками этот продукт ничего не сделал.
Что ещё могу сказать, я думаю это средство не подойдёт обладателям жирной кожи, так как оно оставляет после себя маслянистую пленку.. И в летний период я его использовать не буду, уж точно.
Достоинства
  • Бюджетный
  • Доминирование полезных компонентов
  • Как скраб - отличный
  • Кожа мягкая, нежная и приятная
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Упаковка
  • Хороший скраб
Недостатки
  • Не подойдет для борьбы с сильной угревой сыпью
  • Не помогает бороться с воспалениями
  • Обещания завышены
Help_youрекомендует