Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 22:33

полгода или более

В очередной раз при выборе средства для ухода за лицом мне попалось

Косметическое средство 5 в 1 Чистая Линия Идеальная кожа Гель+скраб+маска с углем , глиной цинком и эвкалиптом.Сам флакончик выполнин в светло салатовых оттенках приятных для глаз, чем самым привлекает внимание . Производитель гарантирует нам" РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ БЕЗ СУХОСТИ КОЖИ "

Гель + Скраб + Маска

1) Очищает кожу и сужается поры

2) Устраняет черные точки

3) Матирует

4) Бореться с воспалениями

5) Улучшает цвет лица

Звучит заманчиво не правда ли ? Но действительно ли так на деле ?

Применение :

Гель: вспеньте продукт в руках, нанесите на влажные лицо , и шею затем смойте

Скраб: нанесите на влажное лицо и шею ,помассируйте в течение минуты смойте

Маска , нанесите на влажную очищенную кожу на 3-5 минут смойте.

Сама маска имеет кремовую текстуру светло серого цвета, а при застывании становиться тёмно серым цветом. Данным продуктом я пользовалась более чем полгода, по 2-3 раза в неделю, и что я могу сказать : производитель обещал 5 действий в 1 средстве, без сухости кожи а на деле : пересушивает кожу, чёрных точек меньше не стало не после первого не после десятого применения , как было заявлено кожа сохраняет матовость на 12 часов -кожа становиться жирной уже в течении часа, также уменьшение высыпаний и воспаление я не заметила , а по поводу того что данное средство, после первого применения улучшает цвет лица это действительно так, тут я не могу не согласиться. Как скраб мне это средство тоже не понравилось, внутри находятся скрабирующие частички, но сухую кожу они не отщелушивают!

Можно подойти, к висновку из 5 заявленных обещаний - средство справляется только с одним из них что меня очень расстроило. К сожалению я не могу порекомендовать идеальная кожа 5 в одном от фирмы Чистая линия так как от него нет никакого результата .

Достоинства
  • Приятный запах
  • Упаковка
Недостатки
  • Не выполняет никаких обещаний
  • Плохо пенится в качестве геля для умывания
  • Плохо скрабирует
  • Подсушивает кожу
-kris-ti-nkaне рекомендует
13.12.2018
Спасибо,что написали правду,не буду покупать это средство!