Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:47

Захотелось мне чего то эдокого!кожа сухая, на лице множество комедонов, косметолог посоветовал ультразвук! Сначала распарили лицо , потом гамаж потом ультрозвук потом масска!я думала что встану красавицей писанной, но увы кожа на ощуп нежная при нежная но на вид, как будто ничего не делала, я не знаю у всех так или только у мения но я считаю что это была бесполезная полторачасовая процедура! Моя подружка делает у того же мастера механическую чистку и эффект просто потрясающий! Но для сухой кожи она увы не подходит!

PolinaKondraне рекомендует
  • ER аватар
    24.11.2017
    Периодически борюсь с акне и постакне. После очередного похода к дерматологу, врач посоветовал мне сходить на ультразвуковую чистку лица. Ультразвуковую чистку лица делают практически в любом салоне. Я записалась на эту процедуру.
  • 23.12.2013
    Делала ее как-то год назад-не впечатлило, начиталась отзывов, решила,что плохой косметолог был, пошла опять как раз неделю назад. Сначала подготовили лицо, расширили поры, потом специальным прибором похожим на железную лопатку стали возить по лицу.
  • 19.12.2013
    Очень долго думала, стоит ли делать УЗ чистку лица... Еще год назад после чьего-то ужастика, что кого-то необработанной лопаткой для чистки заразили какой-то болезнью кожи, решила НЕ идти. Брр.   Перед Новым Годом все же по акции Биглиона пошла.