Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 10:19

45 руб.

Приём магния сульфат.

🌱Предыстория🌱

Уже больше 5 лет назад, мне подруга подсказала необычный метод очищения организма и похудения на пару кг за один день) Но предупредила, что на «белом камне» придётся посидеть почти целый день… Меня очень смущал этот аспект, но любопытство брало верх…

Первый раз я решилась купить Магния сульфат порошок в 2019 году, но меня «спасла» моя вторая беременность)

4 ноября 2022 года я решила купить магния сульфат ещё раз… В показаниях к применению если беспричинные угри, у меня выходит один-два в месяц, и это может свидетельствовать о том, что в организме шлаки. И я решила почиститься….

🌱Опыт🌱

5 ноября я купила пакетик, предварительно позавтракав. Знаю, что за день рекомендуется соблюдать диету: не кушать жареные, острое и т.д. Я конечно же «соблюдала»…. Ела жареные котлеты, салат из моркови по-корейски с кальтаром, пила вино.

Завтракать тоже в день приема нельзя, нужно пить раствор натощак. Но у меня его не было с утра в день, когда я хотела его пить.
Взвесилась с вечера 4 ноября до приема препарата. Вес 63,9 кг. С утра он естественно меньше. Но я хочу сделать замер результатов вечером до приема и вечером после приема порошка Магния сульфат.

Вес вечером до приема магния сульфат

В день Х, пока муж был дома, я сбегала в аптеку и купила Сульфат магния, его цена 45 руб. Фармацевт дала в придачу инструкцию.

Дождалась пока муж уйдёт. И добралась до упаковки. Порошок кристаллический что-то между солью и сахаром, но идеально белый, с лекарственным ароматом. По инструкции написано, что разводить нужно на 200 мл воды пакетик 20-25 грамм, мой пакетик 20 грамм. Высыпала в стакан и залила водой. Развела… Раствор сначала был мутный, потом стал идеально прозрачным.

Самое страшное было пожалуй его выпить…

У порошка большой срок годности.

🌱Приём🌱

Выпила один глоток и не смогла его проглотить… держала во рту долго, пока не собралась с мыслями, заткнула нос и проглотила. В обычной жизни, если бы я не ждала результата как сейчас, я бы не смогла это пить… второй глоток пошёл ещё хуже и просился обратно… Я налила ещё бокал чистой питьевой воды, чтобы запивать маленькие глотки раствора большими глотками воды… тут пошло всё лучше и казалось, что уже привыкла… в самом конце, всё начало проситься обратно… Допила! С горем пополам в 12:23.

🌱Побочные действия🌱

Ощущалась явная тошнота первые 5 минут после приема, через 10 минут начались схватки образные боли в животе. Через 30 минут просто начали болеть кишки от пупка и до самого низа. До ночи бурчало в животе.

🌱Результат🌱

Ровно через час после приема, то есть в 13:20 горшок первый раз позвал меня на свидание…. Кстати, через час все боли утихли. Через ещё 15 минут горшок позвал меня снова… а потом снова и снова… потом я просто перестала уходить из этого прекрасного заведения🤣🤣🤣 и хотелось кричать пАмАгите!!!! Чем больше времени проходило, тем реже были встречи с горшком. Через 3 часа встречи сократились до 1 в полчаса. Через 4 часа всё прекратилось совсем. Я так думала🤣 но всё повторялось через час-полтора. Результат на весах минус 1,5 кг.

Эти 1,5 кг я не могу считать результатом слабительного средства. Я просто кроме завтрака ничего не ела до 17:30, в 17:30 взвесилась и пошла есть наконец-то…
Контрольное взвешивание после еды 5 ноября.

Вот от этой цифры я могу отталкиваться. Всего 1 кг. Я боюсь ложиться спать!!!!🤣

P.S. Писала на эмоциях, пока действовал порошок, не спала до 1:22, боялась «уплыть» ночью. Вот вес перед сном.

И??? Разница 400 грамм? И ради этого я пила порошок??? Вопрос: «а оно мне это надо было???»
Считаю, что игра не стоит свеч и к чему мне такая чистка.
Как итог, я выпила 4 таблетки активированного угля, чтобы спокойно уснуть и не думать, что ночью я могу «уплыть».

🌱Вывод🌱

Порошок работает, как слабительное средство! Вау эффекта ждать не стоит. Только если в медицинских целях почистить организм. А чтобы снизить вес - это не вариант.
Если вы всё-таки решите его принять, то рекомендую принимать порошок с утра, именно в выходной день, лучше в субботу, потому что неизвестно как себя поведёт ваш организм и на унитазе можно провести до 1,5 суток (так говорится в инструкции). Когда никого нет дома. Так как вы ограничиваете доступ в туалет всем членам вашей семьи. На счёт чистки от шлаков я конечно не уверенна, но на горшке я посидела достаточно… В моем случае работать средство начало ровно через час и в ночь было страшно спать.

Спустя неделю могу сказать, что может прыщей стало меньше, но это не точно из-за сульфата магния, неделю назад были 1-2 высыпания из-за КД, сейчас они закончились.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очищает кишечник
Недостатки
  • Горький вкус раствора
  • Результат в потере веса так себе
Маленькая ЛиСарекомендует
Жестоко вы с организмом 🙈
Это больше не повторится))
Ого себе, вот это эксперимент
12.11.2022
Ой, я пила этот ужас. Больше не буду.
Эффект ещё можно потерпеть, но вкус— я не смогла полностью выпить раствор.
Вкус да… это отдельная история😅 но я ждала минус 2-4 кг, поэтому терпела)
12.11.2022
Я ещё потом неделю восстанавливалась, кстати, живот периодически крутило. Пила для рентгена, а оказалось, что могла и не пить, потому что и так все просвечивает. Все было зря)
Да уж, целый провести в туалете, так себе развлекаловка 🤣🤣🤣
12.11.2022
Ох уж этот порошок... одно из его лучших свойств - это снижать давление, причём потребуется щепотка на стакан чего-нибудь сладкого. Пить его "чистоганом" - пытка, а ещё большая пытка - это терпеть боли им вызванные и распирание. Вес уходит не из-за очищения шлаков, а от обезвоживания, голодовки и слабительного эффекта Сульфата Магния.
Я больше так не буду🤣
Смело🙌
12.11.2022
Хочу скинуть пару кило, но точно не таким способом
12.11.2022
Жаль, что не без минусов
Слишком жёстко, не для меня.
Не стоит повторять)
12.11.2022
Даже не знала о таком средстве
12.11.2022
Епрст, пока читала сама на себя проецировала. А вы рисковая!
🤣 есть такое, не поверю, пока сама не проверю)
12.11.2022
Даже не знала о таком способе
Так это к счастью)
12.11.2022
Все-равно взяла на заметку для мамы
Дёшево, но сердито)))
12.11.2022
Его не стоит наверное пить для таких целей. Наверное только при проблемах запора
Да, так и есть.
12.11.2022
Ох, и свидание было у вас с белым другом)))) Повеселили)
Сейчас мне тоже смешно) но было не очень)))
😂👍🏻
12.11.2022
Я однажды пила подобное средство с медицинской целью. Но воспоминания и по сей день есть😁
🤣 теперь мне тоже есть, что вспомнить)
13.11.2022
Знакома с этим средством) чиститься им нам рекомендовала когда-то преподаватель по физкультуре Steve
Надеюсь в высшем учебном заведении, а не в старшей школе))) потому что это так себе удовольствие…
Да, в вузе Big smile
14.11.2022
Уж лучше чаёк... слабительный.) Хотя вкусы у них...)))
18.11.2022
С этим нельзя так экспериментировать! Я тоже как-то много лет назад повелась на разговоры, выпила подобный пакетик, вроде как очищение было, потом лет через пять решила повторить приём, причём и в первый и второй раз это всего один пакетик, подумаешь... я потом пол года не могла микрофлору кишечника восстановить! Очень пожалела. Хотя у меня избыточного веса даже никогда не было, просто как будто чистка не помешает подумала, очень вредно это всё, не повторяйте, я потом что только не принимала для восстановления микрофлоры кишечника.
Полностью согласна. Я точно больше не повторю.