Опубликовано 5 Май, 2021 - 10:55

в районе 50 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели! ☺️

Я уже успела пройти 2 курса условного голодания по Марве Оганян длительностью по 3 недели каждое (в 2020 и в 2021 году).

Обязательным условием входа в любой голод является предварительная чистка организма слабительным + по Марве Оганян нужно пропить слабительное во второй раз на восьмой день голода.

Я не буду подробно останавливаться на том зачем, как и почему я голодала.

Отмечу лишь, что в моё первое голодание я шла с определенными запросами и получила то, что запрашивала от голода (одна из целей была - остановка высыпаний по всему телу и лицу после отмены ОК).

Во второй раз я голодала с целью почистить и обновить свой организм. И после второго раза я поняла, что больше так не буду 😂 Ну максимум на 2 недели, а лучше на 1. А лучше вообще без него.

А еще лучше изучить интервальное голодание (эффект которого доказан) на будущее... Но это так, лирика)

Слабительные средства ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Магния сульфат

Стоит в районе 50 рублей.

Вес: 25 грамм.

Особые условия! ОЧЕНЬ ВАЖНО, прочтите перед применением:

C осторожностью принимать внутрь или вводить парентерально при блокаде сердца, поражении миокарда, хронической почечной недостаточности, заболеваниях органов дыхания, острых воспалительных заболеваниях ЖКТ, беременности.

При передозировке вызывает угнетение ЦНС. В качестве антидота при передозировке магния сульфата используют препараты кальция - кальция хлорид или кальция глюконат.

Слабительные средства ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Магния сульфат

Сульфат магния представляет из себя белый кристаллический порошок, очень мягкий на ощупь))

Слабительные средства ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Магния сульфат

Почти без труда размешивается в воде)

ВКУС.

ВКУС настолько горький, что нужно периодически напоминать себе о том ЗАЧЕМ все это 😂

Я Пью растворенный сульфат магния запивая стаканом чистой воды.

Или залпом растворенный сульфат и сразу же залпом чистую воду.

Я за честность! Так что не скрою - вкус у него тянущий на то чтобы стошнить им сразу))

Извините)

Какое ОКАЗЫВАЕТ действие на организм?

При приеме внутрь оказывает желчегонное и слабительное действие (в связи с плохой всасываемостью препарата в кишечнике в нем создается высокое осмотическое давление, происходит накопление воды в кишечнике, содержимое кишечника разжижается, перистальтика усиливается).

Показания:

Запоры, очищение кишечника перед различным манипуляциями, отравление солями тяжелых металлов.

По инструкции НАЧАЛО и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ эффекта:

Начало эффекта - через 0.5-3 ч, продолжительность - 4-6 ч.

По своему опыту скажу следующее.

Я пила его ЧЕТЫРЕ раза.

В 2020 году за 1 день до входа в голод и на восьмой день голода.

И так же в 2021 году.

В 2020 году эффект был уже через минут 20 и продолжался часа 2.

В это время только сбегаешь на унитаз 😁 и через 5 минут опять хочется.

И в это время волей-неволей думаешь сколько же каках умещает организм))))

Отмечу положительные стороны - слабительное не вызывает метеоризм и боль.

В первые разы подействовал почти мгновенно.

Какахи выходят мягкими и без звука, но с каждым походом в туалет какахи становятся все жиже и жиже) И в последний раз извините - больше извиняться не буду😁

Всё же тема слабительных напрямую связана с туалетом.

Единственный его минус - тошнотворный вкус.

Но в этом году, в 2021. Оно на меня уже не действовало так моментально)

Выпила почти на ночь за 1 день до голода, сходила комфортно в туалет только утром.

Выпила на восьмой день голода на ночь - утром сходила в туалет.

Разница между годами возможно в том, что в 2020 году до этого ранее я никогда так тотально не чистила свой организм и возможно из меня выходили каловые массы, накопленные за 25 лет жизни 😁

А может это всё небылицы и этих масс в нас нет)))

В 2021 году (прошел год после последней чистки организма) и организм был в разы чище (но об этом как-нибудь потом в моём личном отзыве на голод пропишу).

ИТОГИ! 😁💩

Подытожу со своей колокольни)

Вкус мерзкий, состав не назову ужасным (если сравнивать с другими слабительными).

Цена более, чем доступна.

Если нужно подготовиться к анализам - прекрасный баланс между дешево и эффективно.

Если Вас мучают запоры - начните со спорта и с качества Вашего питания.

Если входите в длительный голод (сто раз подумайте зачем Вам это надо, серьёзно - я как человек топящий за чистки организма призываю не относится к ним фанатично!!!) - то сульфат магния получше касторового масла (ещё советуют чиститься и им в определенных кругах...).

И опять же! Это лекарственное средство, а не натуральная полезная фруктовая или овощная клетчатка из растительной пищи (которая так же помогает очищаться, но зато без побочек и с комплексом живых витаминов!).

Сто раз подумайте зачем покупаете этот эффективный пакетик слабительного!!!

И поймите что все что продаётся в аптеках не делает Ваше здоровье лучше, а лишь скрывает симптомы.

Дисбактериоз, запоры и т.д. - это следствие чего-то. И это что-то нужно найти и убрать.

А все эти пакетики с лекарствами - это не только лишняя химия, но и временная мера.

Зачем ходить на костылях, если можно ходить без них просто для этого требуется приложить время, ум и силы?

МОИ отзывы на товары для здоровья:

БАД Natural Factors BioSil by, ch-OSA, улучшенный источник коллагена, 60 вегетарианских капсул Возможность генерировать коллаген по коду собственной ДНК делает ch-OSA настоящим прорывом в области исследований коллагена. Действие средства было доказано испытаниями. Все ссылки внутри отзыва.

Живая хлорелла ООО "Компания Инновационных Технологий" MIRA Живая хлорелла от MIRA (не высушенная!) со сроком годности 7 дней! 👍 Микроводоросль, которая живёт на земле уже более трёх миллиардов лет! Имеет в своём составе необходимые человеку нутриенты (более 650 биологически активных веществ)!

БАД Now Foods MSM -1000 (Метилсульфонилметан) 1000 mg 120 капсул Веганская сера! Здоровье суставов. Идеально для любителей бега! Мои коленки никогда не болят при ее приеме! Роль МСМ заключается в формировании химических связей для создания и поддержания деятельности различных структурных тканей организма.

Ортопедическая подушка Биоподушка 60х40х9/11 Rollers Создано по космическим технологиям🚀🌍 Уникальный материал обладает особым свойством: он реагирует на температуру и вес, принимая форму тела человека и подстраиваясь под него, создает оптимальные условия для сна и отдыха.

Масло VEDIC heal Заживляющее Прошла 30 км пешком, стерла напрочь пятки 👣 Нанесла на ночь масло + походила с ним днем - делюсь с Вами впечатляющими результатами! 100% натуральный состав. Подходит для обработки ран во время перевязок. Останавливает распространение инфекции.

Достоинства
  • Без рецепта
  • Начало эффекта - через 0.5-3 ч
  • Недорогое средство
  • Отсутствие спазмов и вздутия
  • Распространенное
  • Эффективное слабительное средство
Недостатки
  • Блевотный вкус :D
  • Лучше не злоупотреблять
Елизавета Вениа...рекомендует
05.05.2021
Приходилось мне пить эту гадость. Никогда не забуду этот горько-сладкий вкус.
О да..его никогда не забудешь))))
Пусть же нам не придется ее пить когда-нибудь повторно! Big smile
полезный отзыв! Wink
Спасибо! Smile
05.05.2021
Эммм... Да ну это голодание))
Да..я в мыслях об этом, но пока полностью мнение не сформировала четкое)
06.05.2021
А чем он лучше касторки? Я просто пока читала, думала, что касторкой комфортнее. (Хотя не пробовала ни тем, ни другим. Но Незнайка вспоминается, где доктор Пилюлькин всем касторку прописывал🤣)
Я читала что касторка очень вредна для чистки Smile
09.05.2021
Ни разу не принимала такое. Возьму на заметку, вдруг пригодится.
Хорошо Smile
09.06.2021
В это время только сбегаешь на унитаз 😁 и через 5 минут опять хочется.

И в это время волей-неволей думаешь сколько же каках умещает организм))))
ЧТО ВЕРНО ТО ВЕРНО Big smile
Big smile ооооо, кто-то тоже проходил через это))))
25.03.2022
А по сколько гр или ложек за раз нужно пить? И сколько вообще в день,один раз я так полагаю?и можно вопрос про голод, вы же не всю неделю не едите ничего,так же??какие то приемы пищи же есть?
Я помню пила 1 пакетик за раз)
Сейчас такое повторять не буду))

Чистка по Оганян не является здоровым решением, хотя она мне и помогла)
Лучше выбирать совсем другие методы)

По голоду - я не ела 3 недели вообще)
Только вода, отвар и клизмы Big smile