Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 17:31

месяц или более
    1093 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, Дорогие читатели!

Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.

Полное наименование Аппарат для ультразвуковой чистки лица CkeyiN Sonic Skin Scrubber

Где можно приобрести на Aliexpress

Стоимость 1093₽

Характеристики:

Материал: АБС-пластик

Мощность: 2 Вт

Время зарядки: около 2,5 часов

Время использования: 80 минут

Режим зарядки: перезаряжаемая литиевая батарея

Вес: 115 г

Цвет: черный

Внешний вид устройства и упаковки: Аппарат пришел всего за три дня (для меня это самая быстрая доставка товара с али) в красивой белой коробочке с узором и перламутровым отливом, на крышке указано название Ultrasonic Shovel.

После открытия крышки мы видим перед собой устройство, которое лежит в углублении в полупрозрачном пакете.

Так же в коробке присутствует инструкция на английском языке и шнур для зарядки.

Я выбрала ультразвуковой скребок в черном оттенке с лого продавца CkeyiN.

При первом открытии крышки мы видим защитную пленку на кончике устройства, что позволяет нам убедится в том, что ранее аппарат не был в пользовании.

У устройства три режима работы: очищение, увлажнение и лифтинг эффект. Выбрать режим просто на сенсорном экране с помощью удерживании и переключения устройства.

На нижней части корпуса располагается разъем для зарядного устройства, который во время процедуры надежно закрыт пластиковой крышкой.

Использование: Перед первым использованием необходимо полностью зарядить устройство, на это понадобиться более 5 часов, позже полная зарядка будет занимать примерно 150 минут. Так же необходимо внимательно изучить инструкцию и определиться с необходимой для вас процедурой.

У меня кожа комбинированная склонная к сухости и черным точкам, поэтому решила совмещать чистку кожи и ее увлажнение. Первым делом я смываю весь макияж и грязь накопившуюся на лице за день с помощью гидрофильного масла и геля для умывания, далее немного распариваю кожу лица и наношу гель алое или термальную воду. После чего приступаю к процедуре очищения, для этого перевожу устройство в режим Cleansing и начиная со лба и заканчивая подбородком провожу скребком по коже для удаления загрязнений. Сильно нажимать нет необходимости аппарат и так отлично очищает поры от черных точек.

Когда процедура очищения завершена, я приступаю к этапу увлажнения. Для этого я использую увлажняющую сыворотку, тканевую маску, либо гелевую маску направленную на питание кожи. Перевожу устройство в режим Moisturizing и уже другой стороной скребка провожу по массажным линиям.

На фотографиях вы можете видеть результат очищения и увлажнения сразу после процедуры. Я заметила что при частом использовании (1-2 раза в неделю) черные точки уменьшаются и овал лица заметно подтягивается. Сама процедура очень комфортная и даже расслабляющая.

Рекомендую ли? Конечно же я рекомендую данное устройство для проведения салонных процедур дома. Мне нравится процесс и эффект от его использования. Кожа становится чище и более увлажненной.

P.S. В тот момент, когда я приобретала аппарат для чистки у продавца была акция (подарок по промокоду) и я так сильно удивилась, что подарком оказалось другое устройство для бьюти-процедур - нано спрей для увлажнения кожи. Очень удобно использовать их вместе)

Достоинства
  • Безболезненно, удобно использовать.
  • Бюджетное устройство
  • Высокое качество и стильный дизайн
  • Дали подарок при покупке
  • Первый эффект заметен быстро
liza230819рекомендует
Интересный гаджет)
02.06.2021
давно хочу себе такой, спасибо за отзыв!
02.06.2021
Прикольная штука, надо посмотреть и себе
Нужно приобрести
Классный аппарат
02.06.2021
Интересный аппарат, не пробовала такие
результат хороший)
03.06.2021
Очень хочу себе такой аппарат, надо брать))
03.06.2021
За такую цену шикарный аппарат)
04.06.2021
Крутецкая штука))) спасибо за отзыв! 🤩
  • 25.06.2018 - 13:26
    💚 Аппарат, который преобразит ваше лицо 💁🏼как после салона красоты, не выходя из дома. Очень подробно расскажу как пользоваться и как получить на него скидку 4000 рублей!💰💸
    Это просто чудеснейший аппарат, который в домашних условиях способен преобразить ваше лицо! Наконец-то я могу убирать черные точки на носу. А какая мягкая и бархатистая кожа, ммм... Аппарат заказывала на любимом сайте Aliexpress. На сайте на тот момент он стоил 5 865,52 рублей!
  • 11.09.2019 - 15:33
    Зачем покупать Gezatone bio sonic 770 s за 4 000, когда есть Алишка за 1 000?! Полный аналог: Lifting. Moisturizing. Cleansing.
    Доброго дня! Я давно заприметила данное приспособление, но когда сходила на пробную процедуру в салон, моя вера укрепилась и я начала искать для себя подходящий вариант.
  • 04.01.2021 - 15:28
    Бюджетная замена салонной процедуре или пустая трата денег? Прибор, который не делает ничего, что нельзя сделать руками с помощью увеличительного зеркала
    Ультразвуковую чистку лица у косметолога я делала несколько раз в жизни. Но всегда она сопровождалась и механической чисткой определенных участков. Не скажу, что в результате я получала вау-результат, но, в принципе, было неплохо.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 20.06.2018 - 13:50
    Моя новая причуда в борьбе за чистое лицо 😇 косметологический кабинет у вас дома, но с огромной экономией. Противные фото вычищенной грязи)
    Всем привет! Чистое лицо - одна из моих постоянных целей и желаний, для исполнения которой я использую и пробую разные тюбики и приборы. Сияющая, чистая кожа без угрей, прыщичков, покраснений - моя мечта Моя кожа не проблемная, есть черные точки, иногда отдельные воспаления, которые убираются…
  • Аппарат, с которым можно добиться чистой и идеальной кожи (+фото до и после)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аппарате для ультразвуковой чистки лица Foreo Luna go. Это не первый мой девайс для очищения лица. Первым покупала ультразвуковую щеточку от Clinique, правда, пользовалась я ей из-за своей лени редко,поэтому через какое-то время отдала ее в пользование…
  • 11.01.2019 - 16:18
    Ультразвук - салонный уход в домашних условиях.
    Итак, новое приобретение,купила, испробовала, рекомендую!Особых проблем с кожей лица нет, но уход и поддержание никто не отменял.Наверное, каждая девушка и женщина знают примерную стоимость косметологических процедур в салонах.
  • 16.02.2021 - 16:02
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях. Прибор имеет 6 режимов
    ٠ Всем привет!٠   Ранее я уже пользовалась подобным аппаратом для лица и результат меня устроил, поэтому сегодня расскажу о более продвинутой модели.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • Чистка лица как в салоне!Обзор УЗ аппарата с алиэкспресс.
    Всем привет, сегодня обзор аппарата с алиэкспресс для УЗ чистки лица на дому. Цена данного аппарат примерно 1600 р., быстрой доставкой он приехал ко мне дня за 4.
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.