Опубликовано 10 Май, 2022 - 15:59

Я учитель английского, постоянно прохожу различные тренинги для вдохновения) и вот на одном из таких тренингов была упомянута книга Максима и так как я очень доверяю создателю тренинга сразу же зашла в интернет посмотреть отзывы. Положительных было в 2 раза больше, чем отрицательных. В одном из таких отзывов прочитала, что в данной книге описаны методы управления как в СССР, работников держат за рабов. 5 процентов сомнений покупать книгу или нет все таки закрались в мою голову, но я заказала все же книгу) не люблю читать онлайн заказала на Литрес всего за 360 р. Получив книгу, села в машину и не могла оторваться от прочтения, читается очень легко, написана простым языком, а главное очень интересно!!! Максим прекрасный автор, c удовольствие сходила бы на его выступление у нас в городе, буду читать остальные его книги. Купленные книги отдаю обычно в библиотеку, эту же (впервые в жизни) оставлю дома, хотя что дома, нет, так же заведу отдельную полочку у себя в офисе, как у Максима и пусть (мои будущие сотрудники) тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО ее прочитают.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Все понятно и доступно написано
  • Делает сильнее
  • Изложен ценный опыт
  • Много полезной информации
  • Много ярких историй
  • Мотивирует
  • Нацеливает