Опубликовано 27 Июль, 2023 - 18:14

Меня зовут Александр! По профессии я помощник бухгалтера! Очень интересно было узнать кто такие айтишники чем занимаются и почему им так хорошо платят! Ну и соответственно тоже захотелось стать одним из них. Я решил пройти курс FullStack Python разработчика и я его почти прошел осталось на сегодняшний день пара месяцев. Скажу сразу я изначально понимал что эти люди работают головой (точнее мозгами) а работа мозгами это очень трудно и те люди которые думают что большие деньги в этой сфере платят за просто так потом сидят тут и пишут гневные комментарии о том как они разочаровались 😄

Призываю всех кто заинтересован в покупке курса сперва понять готовы ли вы посвятить этому должное время и силы потому что повторюсь это не так легко как может показаться на первый взгляд. Ну продолжим. В целом я доволен программой обучения! Единственное чего хотелось бы чтобы информацию на сайте команда SkillFactory переодически дополняли для более детального разбора , потому что бывает не вся информация глубоко описана, но недостающие фрагменты я более детально находил в google, youtube! Просто у меня еще было понимание что невозможно все описать прям до мелочей, поэтому я искал на просторах интернета, и это своего рода тренировка по нахождению информации в этой сфере это тоже не маловажно! К менторам я обращался редко, а когда обращался в течении дня они мне как правило отвечали. Еще хочу отметить команда SkillFactory постоянно проводит различные хакатоны где можно на реальных проектах закрепить свои знания, я в них часто принимаю участие, за это им отдельный респект! Навыки программирования мне очень нравятся, прикольно когда уже начинаешь понимать что к чему и как все работает! В заключении хочу сказать: если вы далеки от компьютера, вам не нравится долго разбираться и экспериментировать в киберпространстве, читать гигабайты документации чтобы понять принципы работы, то вам не понять тот кайф когда вы все-таки разберётесь и запустите ваш код, чтобы кто то заценил какой вы Джимми Нейтрон! Если ваша цель только деньги и свободный график то для вас это будет адский ад 😀 Нужно выбирать профессию чтобы было в кайф тогда все будет у вас в ёлочку 🌲

Достоинства
  • Адекватная поддержка
  • Выверенный и понятный материал курса
  • Интересное обучение
  • Очень хорошая подача информации, всё доступно
Недостатки
  • В некоторых материалах требуется больше погружение
agoldobin91рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
28.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!