Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 00:25

Пару лет назад на досуге бороздя просторы Интернета, я набрел на программку преобразования текста в изображение. 3 месяца назад я познакомился с нейросетью создающей видео из картинки. С детства мечталось: вот бы самому загрузить в компьютер оригинальный текст любимых книг, может подправить сценарий, выбрать главных героев и получить в результате, именно то, что я хочу, как я это вижу. И тут, я понимаю, что мои мечты уже воплощаются в реальность.

Месяц назад, просматривая материалы по интересующей теме, я увидел рекламу онлайн-школы Contented с 2-месячным курсом «Нейросети для решения творческих задач». Почитав в подавляющем большинстве положительных отзывов об обучении в Contented, решил оставить заявку. Уже на следующей мне позвонил представитель школы, в разговоре с которым я удостоверился, что это именно то, что мне нужно.

Я оплатил учебу и уже на следующий день меня подключили к учебной платформе. Помимо выбранного мною курса, на платформу были размещены 5 бесплатных курсов. Все курсы уже можно было самостоятельно изучать еще до начала занятий. На всё время обучения Contented предоставляет доступ к нейросети, генерирующей изображения. Координатор курсов в режиме реального времени быстро отвечает на все вопросы, оценивает работы, дает полезные советы. Ментор курса провел три интересных для меня вебинара, в которых общался непосредственно с участниками, квалифицированно отвечает на вопросы как на вебинаре, так и в личном чате, оценил мои работы, дал рекомендации и дополнительные материалы по развитию.

В общем, обучение мне нравится, отношение учителей внимательное и отзывчивое, узнал много нового и уверен еще предстоит узнать. По окончании курса задумываюсь продолжить обучение в онлайн-школе Contented на 8-месячном курсе на режиссера.

Достоинства
  • Наличие опции обучения без дэдлайнов
  • Преподаватели
  • Удобная платформа, полезные навыки, поддержка
  • Экологичная обстановка обучения
dmitry_demidchikрекомендует
Официальный представитель contented_school
27.09.2024
Здравствуйте, Дмитрий!

Ваше увлечение и стремление к обучению впечатляют ❤️

Использование нейросетей для создания изображений и видео действительно открывает новые горизонты для творчества. Уверены, что с вашим подходом и настойчивостью вы сможете реализовать свои творческие идеи на высоком уровне.

Удачи вам в этом увлекательном пути!