Опубликовано 15 Январь, 2019 - 16:19

На прошлой неделе купила творожный десерт Савушкин с кокосом и миндалем - очень вкусный, мне понравился, вчера пошла за таким же, такого не было, взяла, что было:

Чизкейк - решила, что будет очень вкусно...Состав и прочая информация:Стоит почти 50 рублей, но по "великой" скидки мне обошёлся в 20 рублей, покупала в магните:Итак, открываем:Запах приятный, если сравнивать с другим десертом, да и вообще по жирности, то довольно-таки густой:Пробуем... Эээ... Что это...??? Я даже не знаю с чем это сравнить... Такое чувство, что пытались создать вкус резины, но что-то пошло не так... Может сам продукт и ничего такой, но бисквит - аля чизкейк - это нечто!!! "Сырный пирог" - где сыр? Где пирог? Где всё вместе? - ничего подобного там нет
Кусочки чизкейка
Редкостная гадость я Вам скажу, которая перебивает и вкус самого десерта. Я не знаю, может как-то не так хранили и он попросту испортился или всё же задумка такая?! Не самая удачная, если всё же задумка.

Мне не понравился, зато котейка остался доволен:

Хоть кому-то угодили Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв!!! ʕᵔᴥᵔʔ Всем качественных продуктов!!! ʕᵔᴥᵔʔ

Другие мои отзывы:

Шоколад Alpen Gold BITTER - https://irecommend.ru/content/alpen-gold-optimizm-...;

Шоколад "Особый с трюфельной начинкой" - https://irecommend.ru/content/shokoladno-5;

Черный чай Принцесса Нури гранулированный - https://irecommend.ru/content/vkusnyi-chai-63.

Достоинства
  • Густой
  • Недорого
Недостатки
  • Неинтересный вкус
  • Состав
7_alla_7не рекомендует
15.01.2019
Облажался савушкин) Даже мне стыдно за него стало)
15.01.2019
Честно говоря, это второй продукт (который я ем этого производителя), первый из этой же серии, только с миндалём мне очень понравился, но теперь я как-то под сомнением возьму ещё или нет...
15.01.2019
Такое чувство, что пытались создать вкус резины, но что-то пошло не так

Big smile
Да, что-то пошло не так и получили "недорезину" Big smile :bigsmile: Big smile
Насмешили Big smile
15.01.2019
Ещё не пробовала и наверно не буду ?
15.01.2019
Этот вкус не стоит тратить деньги, лучше с миндалём и кокосом
Не куплю
15.01.2019
Правильно, на этот деньги не стоит тратить
15.01.2019
Надо взять на пробу) Многим нравится вкус))
Ну коту понравилось
16.01.2019
Не особо люблю Савушкина)
Отвратительный наверно вкус Puzzled
Мягко говоря, не очень
16.01.2019
Да подозрительный продукт, ароматизатор "сырный пирог" ))
Очень подозрительный))
16.01.2019
У меня дочка на днях его просила, а я покрутила, покрутила, решила позже купить, а потом забыла. Как оказывается благополучно. ))))
Очень благополучно
16.01.2019
Наверное, коту понравилось потому, что не понравилось хозяйке.
А так...не ела, спасибо за отзыв, есть не буду, у меня изжога от крахмала-загустителя.
Наверное)
Спасибо за предупреждение