Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 12:26

В магазин «у дома» постепенно завозят все новую и новую продукцию Савушкин. И в этот раз я очень обрадовалась новинке, и взяла сразу 4 штуки. Цена – 16 рулей по акции, без акции порядка 23 руб. За такую цену сейчас не купить творожок другого производителя.

Так как я очень люблю сладкое, в том числе и чизкейк, а другие наполнители в йогуртах уже банальны и приелись (персик, клубника и пр.), то взяла со вкусом десерта.

Баночка стандартного объема – 120 гр., КБЖУ на фото.

Состав. Очень длинный и сложный. Одно точно могу сказать – натурального в составе почти нет.

Благодаря такому составу срок годности творожка почти 2 месяца.

Открываем и видим вот такую красоту – аппетитный вид творожка.

Творожок очень жирненький, маслянистый.

Сильно отдает лимоном, такое ощущение, что цедрой, кисленький, заявленным чизкейком абсолютно не пахнет. Консистенция нежная, однородная, но иногда попадаются небольшие крупинки. Несколько раз попались какие-то комочки, что это такое, я так и не поняла, но отчаянно пыталась распробовать, очевидно, это должны были быть кусочки чизкейка, я учуяла только безвкусный пластилин. Бисквит явно не удался, без него было бы лучше, а с ним возникают неприятные ощущения, вроде ешь что-то съедобное, а вкуса совсем нет.

Оставляет неприятное и непонятное химиозное послевкусие. На выручку придет жевачка.

В целом очень странноватый творожок на вкус (и состав), я его не рекомендую. Может быть куплю на пробу другие вкусы (хотя уже и с опаской, и долей недоверия), все-таки любопытство иногда побеждает (ну и дам второй шанс), но этот больше не возьму.

Кстати, полностью оправдывает свою низкую стоимость, по цене и товар! Хотя я бы лучше взяла подороже, но с отличным вкусом, который бы соответствовал заявленному на упаковке!

Кстати, я искренне удивлена положительным отзывам! Уж не на плохую ли партию я нарвалась?!

И это не первый продукт Савушкин, который меня разочаровал, этот йогурт оказался обычным примитивным продуктом, без «изюминки». Но, зато порадовал питьевой йогурт.

Вот этот мягкий творог покупаю себе в качестве вкусного, но несладкого десерта.

Питьевой йогурт другого производителя с идеальным составом и вкусом самой настоящей закваски!

Недостатки
  • Не нужный бисквит
  • Неинтересный вкус
  • Состав
Olga92не рекомендует