Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 08:10

Привет всем моим дорогим читателям.

Сегодня я бы хотела поговорить с вами о фильме из серии "про домашних животных, где животное в главной роли". Фильм называется "Путь домой".

Что делает фильмы из этой серии настолько хорошими? Конечно же - это акцент на преданность животного, на то какие же четвероногие друзья самоотверженные, дружелюбные и веселые существа, которые живут в данный момент и делают все для своего хозяйна, чтобы завоевать сердце своего хозяйна.

Иногда у меня муражки по коже, когда животных продают для фильмов или рекламы, украшая их чертами, похожими на человеческие, просто чтобы натянуть на себя сердечные струны нашего вида, потому что я так люблю животных.

В сюжете отлично показана не только лишь история длительного пути домой, но и при этом показаны многие аспекты жизни. Это и взаимоотношения животных, где например мамы воспитывали детей. Например, как кошка воспитывала щенка, а собака воспитывала котёнка пумы. При этом, так, ведь, делают и люди, где чужой ребёнок может стать частью семьи, где узы чужих людей могут стать крепче кровных уз.

В данном фильме было отлично показан такой ключевой момент как домашние питомцы могут любить и помогать. Но при этом также показана ответвляющая нить, как люди могут проявлять полное безразличие к домашним питомцам.
Сценарист фильма хорошо прописал то, как мы, люди, можем быть глубоко одинокими в определенные моменты жизни и лишь маленький любимец может стать единственным любящим другом на все случаи жизни.

Что правда, то правда. Ведь иногда в самые сложные моменты, ваш питомец становится не просто другом,а настоящим эмоциональным спасением на все времена жизни.

В фильме показано много жизненных ситуаций из повседневной жизни. Именно поэтому при просмотре фильма начинаешь незаметно сопереживать героям.

Не знаю как вы ребята, но когда я смотрю что либо связанное с животными, то это сразу же очень сильно трогает до глубины души.

Так что лично для меня. чтобы смотреть что либо похожее,нужно иметь определенный настрой.

Не зря говорят, преданную собаку еще надо поискать. Ту собаку, которая заглянет глубоко в душу.

Небольшие минусы в фильме - это такие как пропоганда нетрадиционой ориентации. В этом фильме был сделан яркий акцент на гей-пару. Я держу ко всему этому нейтралитет. Но просто хотелось бы, чтобы на это был сделать акцент чуть меньше, так как ключевая идея фильма совсем другая.

Итак, главный вопрос, что же делает фильмы из этой серии настолько хорошими? Прежде всего особое внимание на тот фактор как на преданность животного, на то какие они самоотверженные, дружелюбные и веселые существа.

Мы всей семьей смотрели фильм на выходных, и мне очень понравилось. Всей семьей мы смеялись и плакали в нужные моменты. я определенно рекомендую к просмотру, если вы неравнодушны к жи вотным и любите животных, но сразу хочу подчеркнуть, что фильм все же на один раз.

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Смысл
  • Трогательно
  • Фильм про животных
  • Хорошее семейное кино
Nilaniaрекомендует
27.12.2021
Люблю такие добрые и чуткие фильмы!