Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 16:33

полгода или более
    1500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток и добро пожаловать в мой отзыв.

Все листья с деревьев уже опали, наступают заморозки и хлопья пушистого снега начинают покрывать улицы, деревья. Зима постепенно подступает, приходит холод. В такой холод хочется уютно посидеть дома под пледом с чашечкой горячего шоколада, читая книжку. Особый зимний уют может создать не только теплый плед с горячим шоколадом, но и особенный аромат, который вы нанесете на кожу. "Gingerbread" - имбирный пряник. Этот аромат я купила еще летом, видимо уж очень хотелось мне уже тогда ощутить этот особенный уют морозных предновогодних дней. Оправдал ли он мои надежды?

Страна- изготовитель: США.

Цена: 1500 руб. Я покупала со скидкой в своем любимом интернет- магазине Wildberries.

Объем: 30 мл.

Где купить?

Ozon, Wildberries, другие интернет-магазины.

Денатурированный спирт, каприловый триглицерид, ароматизированная парфюмерная основа, вода

Флакон:

Аромат продается без какой-либо картонной упаковки. Флакон сделан из толстого стекла. Флакон очень и очень прост, незамысловат, но при этом много не занимает места и удобно сразу несколько флаконов покупать и хранить. Места много не занимают, отлично встают в ряд или размещаются друг на друге. В целом флакон - это просто стекло с наклейкой.

Распылитель:

Распылитель удобный, за время использования не сломался, не подвел. Жидкость распылитель не выплевывает, выдает мелкодисперсным облачком. Несмотря на стоимость, очень хороший. Так как и у некоторых дорогих парфюмов бывают отвратительные распылители за их стоимость.

Концентрация:

Одеколон. Хочется по поводу концентрации сказать отдельно, потому что это очень важно. У многих возникает предвзятое отношение к марке Demeter и неправильная оценка этой парфюмерии, так как привыкли к тому,что если наносишь аромат, то он пробудет на коже хотя бы несколько часов. Но это не относится к одеколонам. Когда я покупала этот аромат, то прекрасно знала о его концентрации и прекрасно понимала, что он не будет держаться на коже долго, а слетит за час или за полтора часа с кожи. Для одеколона это вполне нормально. К этому нужно быть готовым и не говорить, что аромат никакой, если он не держится 8 часов на коже. Всегда помните о концентрации! Если бы производитель сказал,что это туалетная вода или парфюмированная вода, тогда точно могли бы быть претензии. Вспомните тот же самый Jo Malone. Стоимость у них ого-го какая, а при этом это все тот же одеколон, который держится от силы час на коже.

Мы можем сделать выводы, что аромат принадлежит к группе восточно-гурманские.

Какие ноты включает в себя композиция аромата?

имбирь, ваниль, сладкие ноты, имбирный пряник

Ароматы Demeter редко раскрываются, они лишь вспыхивают яркими красками, а потом так же спокойно затихают.

Стойкость.

Как я уже писала ранее, аромат очень нестойкий. Он держится на коже от силы 1-1,5 часов на коже. На одежде стойкость у него не больше, около 2 часов я еще ощущаю аромат от одежды. Но это, повторюсь, концентрация одеколон, о чем производитель прямо говорит, а значит стойкость для одеколонов у него хорошая.

Что пишет об аромате производитель?

Имбирные печенья делают в форме кружочков, звёздочек, цветочков, ёлочек, человечков... Наши парфюмеры тоже решили внести свою лепту и сделали имбирное печенье в форме флакона! Тоже мне новость, скажете вы. Новость-новость, мы ответим: наше имбирное печенье не обязательно есть, достаточно пары пшиков, чтобы ощутить сладкий и слегка острый аромат, которым можно угостить всех родных и близких.

Каким кажется мне аромат? Каким я его слышу?

Имбирный пряник во всей красе. С добрым добавленным количеством имбиря и ванили. Аромат очень специевый, и при этом ваниль делает его очень и очень сладким. Он приторный. Может быть на любителя, так как такая приторная сладость не всем понравится. Но на флаконе имеется название "Имбирный пряник" и это название полностью совпадает с содержимым этого флакона. Это не полет фантазии на тему имбирного пряника, а именно аромат того самого имбирного пряника. Очень приятный, пряный, согревающий, обволакивающий, уютный, глубокий и сладкий. Он отлично прибавляет уюта.

Gingerbread от Demeter - аромат настроения. Это ни в коем случае не аромат в офис, так как будет слишком расслаблять вас и сбивать с рабочего лада. Этот аромат именно для дома, атмосферный. Домашний и пижамный. В нем будет прекрасно провести вечер, ощущая особый уют и расслабляясь. Этот аромат чисто осенне-зимний. Его время ноябрь и до весны. Весной и летом вы вряд ли захотите ощущать запах имбирного пряника, но может быть только где-то на севере (где живу я) и в холодную погоду. Также в нем очень приятно засыпать ночью. Он может быть ночным ароматом, пижамным.

Аромат Gingerbread от Demeter интересен, гармоничен, соответствует названию, особенной концепции. Но аромат действительно на любителя, для тех, кто любит сладкое. Для тех, кто любит гурманику и для тех, кто любит теплоту и броскость специй, яркость их. Может немного душить, если вы не любитель, так как от этого аромата может казаться, что сейчас вот-вот слипнется одно место.

Стоил ли этот аромат своих денег? Экономичен ли он?

Аромат неэкономный, так как если вы захотите чувствовать на себе его постоянно в течении нескольких часов, то придется его постоянно обновлять. Поэтому, если у вас будет особенное настроение, то скорее всего, флакон быстро опустеет. Я сейчас очень активно использую в холодное время года. Дома или же когда выхожу в магазин за продуктами, на прогулку недолгую.

Советую ли я его? Я посоветую его тем, кто любит гурманику в парфюмерии, кто любит специи и пряности, кто любит само явление "имбирный пряник" и также сильно, как и я, тащиться от всяческих имбирных кофейных новинок в Старбаксе. Посоветую тем, кто понимает, что этот аромат недолго будет сидеть на ткани или кожи и его придется обновлять.

Gingerbread второй в моей коллекции парфюмерии и я буду в будущем дополнять эту коллекцию.

Достоинства
  • Вкусный съедобный аромат
  • Задумка
  • Необычный
  • Поднимает настроение
Shiki777рекомендует
17.11.2019
От вашего отзыва на меня нашло праздничное настроение)

Спасибо, возможно куплю
17.11.2019
Как приятно, что отзыв такие эмоции принес вам.
Big smile
Demeter обожаю! Love

Самые-самые чистые ароматы!
А то что не стойкий..не беда) Я с собой в сумке таскаю и часто обновляю Big smile
17.11.2019
Да, думаю и в сумке можно носить, чтобы обновить. Флакон маленький и удобный, много места не займёт. Big smile