Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 18:43

Этот аромат воистину потрясающий! Вы представляете себе запах только что приготовленного имбирного печенья или имбирного сладкого пирога? Вот он такой. Съедобный донельзя, сказочный, праздничный. Думаю, идеален, как рождественский вариант.

Незамеченной, с таким ароматом, остаться просто невозможно. Особенно интересно реагируют на съедобные моноароматы мужчины, им эти запахи кажутся интереснее любого другого парфюма. Может потому что, правда, хочется съесть?

Конечно, он никак не раскрывается. Недаром относится к "моно". Просто яркий, сладкий, кулинарный, постепенно стихающий, но не меняющийся. Настоящий гурманский.

В общем, о вкусности поговорили, поговорим о стойкости. Не самый долгоиграющий аромат, к сожалению, но на пару-тройку часов его хватает. Немного дольше держится на шарфах/палантинах/одежде. В дальнейшем запах можно почувствовать только если прижаться носом к коже.

Информация на флаконе

Как выход, можно носить духи с собой и периодически обновлять аромат. Бутылочка небольшая и плоская, в большинстве небольших сумочек для неё найдётся место.

Аромат нравится настолько, что не могу снять звезду за стойкость. Он стоит того.

Место покупки: Галерея, 3 этаж.

Цена: 1500 руб за 30 мл.

Также смотрите мои отзывы на гурманские ароматы:

- Demeter Caramel

- Al Rehab Choco Musk

- Al Rehab Vanila Musk

Достоинства
  • Вкусный съедобный аромат
  • Необычный
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Maleffficentрекомендует
09.11.2016
как красиво описали, захотелось приобрести! Shy
09.11.2016
Elya Brightside, он действительно вкусный Love У деметеров два похожих варианта - очень яркий сладкий имбирный пирог, а также более спокойный, но не менее приятный кулинарный - имбирное печенье Smile
09.11.2016
Обожаю их ароматы! Действительно необычные!