Опубликовано 1 Март, 2019 - 14:16

Не могу сказать точно почему я решила посмотреть этот фильм. Возможно, что он был в альбоме у друга в ВК и я запустила весь альбом на воспроизведение.

Заинтересовало начало - мама одна воспитывает девочку-подростка. И сама актриса мне нравится.

Да, кино и должно пробуждать чувства и эмоции. И этот фильм с этой задачей справился. Я искренне сочувствовала главной героине. И при этом не смогла понять причуну ее молчания.

Какую основную мысль я почерпнула из фильма - это всегда и при всяких обстоятельствах нужно разговаривать и делиться своими чувствами с близкими. Ведь страхи это всего-лишь иллюзия и способ манипулирования.. А ведь все может быть иначе, чем рисует воображение. Так давайте возможность этому "иначе" реализоваться.

Фильм грустный. Очень грустный. Можно сказать эмоционально тяжелый. Уже в средине сюжета был ясен финал и поведение героев вело именно к такому финалу...

Берегите себя и не позволяйте никому ни каких манипуляций собой.

Фильм рекомендую,. Однако, не стоит слишком близко присоединяться к сюжету, не залипайте на этой ситуации. Нужно понимать, что человек сам делает выбор. Героиня сделала свой.

Если в вашей семье происходит что-то подобное , то вам срочно нужно заняться своей самооценкой и самоуважением. Благо сейчас для этого масса способов.

Достоинства
  • Актерская игра
Анна-Фиалкарекомендует