Опубликовано 31 Январь, 2019 - 23:07

"Никто не хотел говорить" - очень сильный фильм, просмотр которого заставляет о многом задуматься. Его обязательно нужно посмотреть родителям подростков и самим подросткам, потому что та ситуация, которая там происходит, к сожалению, нередко происходит в нашем мире.

В подростковом периоде дети начинают скрывать некую часть своей жизни от родителей, что приводит к недоверию между ними. Это очень серьёзная ситуация, и родителям добиться доверия детей становится тяжелее.

Сара - старшеклассница. Яркая, дружелюбная и хорошая подруга. Однажды, в неё влюбляется красавец Роб, и между ними появляются чувства. Но Роб не такой простой парень, а его характер очень ужасен. Именно его вспыльчивый характер привёл к ужасной трагедии в их отношениях.

В фильме добавлены сцены, в которых родители, близкие друзья описывают всё произошедшее. Из-за этого ты рассматриваешь всю историю с разных сторон.

Фильм для меня был очень тяжёлым психологически, потому что ранее я такие фильмы не видела. Печальный финал, который был ясен в начале фильме, никак не избавил меня от желания его посмотреть.

Хотелось бы, чтобы как можно больше людей посмотрели этот фильм.

Достоинства
  • Рассматривается серьезная проблема
alyakssaрекомендует