Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 18:45

Меня очень привлек продукт своим названием "пудра для бровей", было очень интересно что это, как пользоваться, и что вообще ожидать. Решила, что надо брать и пробовать!

Пудра для бровей — новшество в бьюти-индустрии, замечательное средство для макияжа бровей, способное добиться максимально естественного эффекта.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Косметику Essence можно найти во многих интернет-магазинах, или же в оффлайн, таких как "Подружка" и "Магнит-Косметик"

Цена - около 200 рублей

Объем - 2,5 мл

Оттенок - 01 brown

Так же есть оттенок и для блондинок - 02 blonde​​​

УПАКОВКА

Пудра для бровей выглядит достаточно необычно - это небольшой пластиковый флакон, с откручивающейся крышкой, которая выполнена в цвет самого оттенка пудры.

Пудра для бровей Essence Make me brow brow powder

Сам флакончик выполнен очень лаконично, на нем можно найти всю информацию, которая только может потребоваться, но на русском языке - ничего.

Информация:

Пудра для бровей Essence Make me brow brow powder

Крышка откручивается по резьбе, очень аккуратно. Я читала в отзывах, что при неаккуратном и резком доставании, так скажем, кисточки из флакона, можно с легкостью запачкать все вокруг. У меня такой проблемы не возникло, или же продукт доработали и усовершенствовали упаковку. Причем, я открывала его даже к верху дном, ничего нигде не просыпалось.

Внутри скрывается такая чудесная кисточка-аппликатор. Она нереально удобная, и прорисовать ей контур бровей и уголок можно без всяких проблем, даже такой неумехе, как я.

Пудра для бровей Essence Make me brow brow powder

Ограничитель - работает без нареканий, на аппликаторе именно столько средства, сколько необходимо. Но, если честно, то я бы хотела, чтобы его было еще меньше.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - пудровая, легкая

Пудра для бровей Essence Make me brow brow powder

Консистенция - порошкообразная, рассыпчатая, пудра очень мелко помолота

Цвет - коричневый, но в жизни сильно заметен пигмент, который отдает в красный, от того и пудру для бровей я бы не назвала универсальным и естественным продуктом

СОСТАВ

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, ISOPROPYL ISOSTEARATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Благодаря особому аппликатору и мягкой пудровой текстуре продукт идеален для прорисовки контура бровей и придания им формы. Аккуратные, мягко очерченные wow-брови одним движением! Держи аппликатор под углом, чтобы добиться максимальной точности нанесения.

Пудра поможет сделать ваши брови яркими, насыщенными, красивыми! Но, если ваши брови сами по себе широкие, как у меня, то все внимание будет обращено только на них.

На фотографии можно увидеть разницу невооруженным взглядом.

РЕЗУЛЬТАТ

Именно пудру лучше всего использовать для того, чтобы получить максимально натуральный дневной макияж. Пудра прекрасно ложится между тонкими волосками и отлично растушевывается. Она заполняет просветы и не выглядит неестественно. Если у вас редкие брови и вам не хочется каждый раз прорисовывать карандашом волоски, то лучший вариант для вас – это как раз пудра.

Но, у меня естественный макияж с помощью пудры не получается, оттенок очень яркий и насыщенный и растушевать его никак не получается.

Пудра для бровей Essence Make me brow brow powder

Плюсом ко всему, при нанесении на брови пудра будет осыпаться, это надо учитывать, и пользоваться ей перед всем макияжем, а не после, иначе беды не избежать.

Пудра для бровей Essence Make me brow brow powder

ДОСТОИНСТВА

1. Доступная цена
  2. Удобство в нанесении
  3. Необычная текстура, которая поможет придать бровям аккуратный вид, без тщательной разрисовки контура
  4. Высокая стойкость. Сами по себе брови не уплывут, только от трения и почесывания
  5. Аппликатор настолько удобный, комфортный, мягкий, что подчеркнуть контур и уголки бровей получается без проблем

Пудра для бровей Essence Make me brow brow powder
НЕДОСТАТКИ

1. Очень яркий цвет, и сгладить его до более нежного никак не получается. В живую брови сильно бросаются в глаза
  2. Если потереть брови, особенно в первые минуты после нанесения - будут разводы. По этому, я закрепляю любым гелем для бровей, и живу спокойненько. Одна пудра не продержится столько долго времени. И еще, зимой, когда настает пора шапок, это для меня бесполезная вещица, зато в другое время года - идеальный вариант.
  3. При нанесении может осыпаться, по этому и брови прорисовывать стоит не в последнюю очередь

Какой бы необычной текстурой не обладала пудра, недостатки для меня существенные, по этому и на счет оценки я сомневалась долгое время. Или тройка, или четверка, но кажется, что 3 - слишком мало, а 4 - слишком много, но, путем вычислений, различных сопоставлений с другими средствами для бровей, пудра явно проигрывает.

Полный образ, в котором невооруженным взглядом видно все недостатки, которые я описала. В живую, как по мне, брови выглядят еще больше и еще объемнее, что не привлекает взгляды, а наоборот, отпугивает.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкий и комфортный аппликатор
  • Приятная цена
  • Стойкость выше средней
  • Удобство в нанесении
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Осыпается
  • Пылит при нанесении
LIMERENCEрекомендует
Бровки красивые)
27.12.2018
Мне как то проще с карандашом для бровей или тушью)
27.12.2018
Да ну не.. нафиг такую креативность. Лучше по старинке тенями или тушью. С моими бровями и так тяжко... Big smile