Крем Красоты от одноименной марки по праву можно назвать лучшим продуктом производителя - об этом можно судить и по высокому рейтингу средства и по универсальности и по эффективности крема. Так что если Вы хотите начать знакомство с маркой - берите смело Крем Красоты!
От производителя
Этот универсальный крем для лица можно купить и использовать как для утреннего, так и вечернего ухода, а также в качестве базы под макияж или как крем после бритья, благодаря поистине универсальным свойствам фукуса.
Крем стимулирует обновление клеток, питает кожу минеральными солями и микроэлементами, повышает способность кожи удерживать влагу и сопротивляемость влиянию возраста и климата. При регулярном использовании выравнивает тон кожи, сглаживает пигментные пятнышки.
Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действия.
Внешний вид
Крем выпускается в двух форматах: 50 и 150 мл. Второй гораздо выгоднее и позиционируется как универсальное средство для всей семьи, у меня как раз этот вариант 😊
Лаконичное оформление: плотный белый матовый пластик с бордовыми надписями. На лицевой стороне нанесены основные обещания производителя.
С обратной стороны написан состав, способ применения, производитель (Московская область, ООО "Крем-Красоты"), срок годности и дата изготовления.
Средство пришло ко мне свежим, сразу после изготовления - это особо ценно в натуральной косметике. По этой причине приобрести крем можно только в официальном интернет-магазине здесь, срок годности составляет 3 месяца, хранить нужно в холодильнике!
В моем экземпляре имеется удобный дозатор-помпа с положениями "открыто/закрыто".
При необходимости можно открутить.
Дозатор работает без нареканий, степенью нажатия можно регулировать подаваемую порцию крема.
Консистенция
Консистенция в меру плотная, крем имеет зеленоватый оттенок.
Распределяется легко, немного подтаивает. Расходуется экономично.
Для полного впитывания должно пройти 10-15 минут, остатки можно промокнуть бумажным полотенцем.
Состав натуральный, смесь масел и природных экстрактов. Это первый мой продукт с маслом фукуса (а здесь его больше всего судя по составу). Мне стало интересно и я прочла, что
Масло и экстракт фукуса по своему составу полностью идентичны составу крови и плазмы человеческого организма, именно поэтому оно проникает в глубокие слои кожи лица и увлажняет его столь эффективно. Следы усталости, мешки и круги под глазами исчезают, кожа сияет, излучая здоровье и энергию. Кожа, склонная к аллергии, надежно защищена и подпитана минералами и микроэлементами. Содержащиеся в водорослях фукуса альгинаты являются природными сорбентами. Проникая с маслом вглубь кожи, альгинаты удерживают влагу, благодаря чему кожа получает интенсивное увлажнение. Мелкие морщинки исчезают сразу и надолго, потому что помимо увлажняющего эффекта альгинаты благотворно влияют и на коллаген кожи.
Вот это да! Прям чудо-компонент 😊 А вообще о всех компонентах крема можно подробно прочитать на сайте и задать консультанту необходимые вопросы.
Сделано по ГОСТу.
Запах
Запах очень насыщенный, интенсивный, неженкам может не понравиться 😊 По мне запах ярко выраженный хвойный, видимо кедровый с нотами лаванды. На теле становится более мягким, с кокосовыми нотками и держится еще какое-то время.
Применение
равномерно тонким слоем нанести крем на чистую кожу лица, шеи и век, аккуратно помассировать, стараясь не растягивать кожу. Применять вечером не менее чем за 1 – 1,5 часа до сна и/или утром не менее чем за 30 мин. до выхода на улицу.
Я применяла крем несколькими способами. Расскажу кратко о каждом.
1) как ночной крем для лица.
У меня жирная проблемная кожа. Крем отлично подошел мне в качестве ночного ухода. За три недели ежедневного применения состояние кожи улучшилось, воспаления уменьшились, кожа стала более гладкой. Если бы я не расковыряла два небольших угря, то могла бы встретить новый год с более менее приличной кожей)) смотрите на результат:
до
после трех недель применения крема
2) как праймер.
в данном качестве мне крем не подошел, очень питательный для моей жирной кожи. Возможно для сухой/нормальной кожи будет в самый раз.
3) как средство после депиляции.
Отлично снимает раздражение, питает, ухаживает за кожей. Единственное - жабка душит пользоваться на ноги кремом за такую стоимость 😊
4) как крем для декольте.
Нельзя забывать об этой важной зоне о обделять ее уходом! Крем подошел отлично - питает, делает кожу более нежной и привлекательной. В этой зоне у меня тоже бывают воспаления, поэтому раз в неделю делаю очищающие маски, вот после такой маски использование крема вообще бомба!
В целом, я осталась очень довольна кремом, его эффективностью, натуральным составом, удобным форматом.
Рекомендую к приобретению! С наступающим 2018 годом! Красивой и здоровой кожи в новом году! 😉
ничего себе крем-красоты стал объёмы выпускать! 150 мл! мне обычно крема 50 мл. хватает на 3-4 месяца, хотя по правде я использую не постоянно один и тот же, а с перерывами частыми (кожа привыкает быстро). Но такой объём конечно надо ещё израсходовать за 3 месяца(( из-за срока годности, даже если всей семьёй и соседями пользоваться 😁 С наступающим!!