Опубликовано 18 Март, 2015 - 14:40

С начала того времени когда я стала смотреть блогеров на ютюб я узнала что такое бронзер, хайлайтер, котурирование и все такое прочее.

Конечно же мне захотелось тоже иметь такие продукты, попробовать их в деле и узнать как они мне подойдут.

Итак, просмотрев несколько видео я поняла что хочу именно жидкий хайлайтер, так как вообще не очень люблю пудровые текстуры. Выбор пал на хайлайтер от Loreal, к тому же меня очень устроил тот факт что это еще и база под макияж. Согласитесь удобно и экономно покупать средства 2 в 1. Smile

Вот вам 5 фактов которые вы должны знать о продукте:

1. Продукт имеет нежную текстуру, благодаря которой легко и экономно расходуется.

2. Как база под макияж работает хорошо, но исключительно на сухой коже. База дает красивое свечение коже, но на жирной коже вы получите просто лоснящийся блин.

3. Как хайлайтер тоже отличный вариант, чаще так и использую. Дает деликатное и красивое свечение только в тех местах где вам это нужно.

4. Держится недолго, это минус. Придется поправлять и наносить снова в течении дня.

5. У продукта красивая, стильная упаковка с помпой, я лично такие обожаю.

Как итог могу вам сказать что средство мне очень понравилось, но особой нужды в нем нет. Это своего рода баловство для себя любимой, ну и конечно украшение косметички.

Косметику я храню вот в таком прекрасном органайзере, а крашусь перед супер зеркалом с LED подсветкой Smile

Спасибо за внимание и жду вас на своей странице:)

Достоинства
  • Не содержит видимых блесток
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорогова-то
mira vladiрекомендует
20.03.2015
Флакончик понравился - стильный и удобный. Laughing out loud Но вот само средство для моей жирной кожи точно не подойдет Sad
20.03.2015
momJulia, да у меня тоже кожа не из самых идеальных... но для подбровной области и для скул то что нужно Smile я еще наношу капельку под глаза перед тем как наносить тональный крем или консиллер, тогда лучше скрываются темные круги, как бы отсвечивая.