Опубликовано 26 Март, 2015 - 23:40

Этот парфюм я получила в подарок, не туалетная вода,а именно парфюм. Объем 50 мл. Вообще к духам я сдержанно отношусь но в последнее время заметила что часто стала именно хотеть не косметику,а духи.. И хоть есть мои любимые на данный момент (но они не подходят на каждый день отзыв тутhttp://irecommend.ru/content/ya-ne-poklonnitsa-duk...). На каждый день более легкий аромат (вот тут писала про негоhttp://irecommend.ru/content/podarili-v-nabore) . Когда получила в подарок данный парфюм, то была удивленна почему я ранее не пробовала ароматы этой марки-она очень старая и возможно интересная. Но обо всем по порядку. Коробочка обычная, только если переливается красиво, как только ее открыла то оказалось что аромат так просто не достанешь )) как обычные )) нужно потянуть вверх картонный цветочек типа ромашки. И там появиться коробочка со створками, распахнув которую вы наконец то увидите очень красивый флакон.. Как волшебство все.. Дизайн флакона,а точнее его крышки из металла,а не из пластмассы , поражает.. На "звезде " сидит стройная фея.. Я почувствовала себя ребенком который открыл волшебную шкатулку. И мне уже почти было все равно как там аромат.так заворожили упаковка и флакон)) А зная мою придирчивую натуру.. Но аромат оказался интересным.. Я не стану перечислять состав который указал производитель, точнее аромат.. А напишу сугубо то что ощутила я.. Сначала что то немного терпкое и даже резкое, но спустя пол часа проявлять мягкость и какая то нотка необычная... А потом через часа 2-3 шлейф ввиде сладенькой в меру черной смородины... И она не навязчиво манит еще долгое время с чем то немного свежим (чуть чуть). Аромат стойкий очень. Если все таки рассматривать сам аромат то наверное лучше его тестить сначала. А если в подарок, то тут так заворожит упаковка и флакон) что угодите чем то точно. ) одним словом ВОЛШЕБСТВО. конечно же не на каждый день..а под настроение.. цена без скидки 50 мл около 4000. Парфюм селиктивный.

Кстати, если снять крышку и просто поставить на стол то получается сувенирная красивая фигурка Так что я не определилась что это? Парфюм или произведение?

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Вкусный и теплый
  • Волшебный шлейф
  • Приятный ягодный запах
олесяАллинарекомендует
27.03.2015
Очень хочу себе такой в коллекцию, но к сожалению нигде не могу найти Love
В интернет магазине летуаль есть.