Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 22:17

несколько раз

Что говорят сотрудники: «Вы опоздали на регистрацию на 10 секунд!» / Что в реальности: На мое место посадили другого человека

2 стойки регистрации на весь аэропорт, никакого объявления о конце регистрации. Очередь специально затягивают, регистрируют человека ну очень долго, еще и переговариваясь между собой и по телефону. Итак, вот что я услышала на стойке регистрации Победы: «Вы опоздали на регистрацию на 10 секунд!» Мы летели с подругой, которая регистрировалась до меня и ее пропустили на рейс. На наш вопрос что делать, сотрудница гневно посмотрела на нас и сказала моей подруге: «Ну, бегите на самолет, а то и вы опоздаете». Деньги конечно же никто не вернул, а подруга потом сказала, что на моем месте сидел другой человек. Кстати, до отправления самолета еще было больше 40 минут, когда меня послали на***!!!

Что я вижу: компания лоханулась с овербукингом и просто отдала мое место другому, хотя его выбор был даже оплачен.

Хотите возненавидеть перелеты, тогда летите Победой. Хуже нее сложно себе представить…

Достоинства
  • Дешевле, чем у конкурентов
Недостатки
  • Наплевать на клиента
  • Не кормят и не поят на борту
  • Нет он-лайн регистрации
  • Отсутствие сервиса
  • Платный колл-центр
  • Хамское отношение
filinova_alyonaне рекомендует