Опубликовано 5 Август, 2020 - 23:08

несколько раз
    80 гривен

Всем привет! 🤗

Недавно решила, так сказать, обновить свой цвет волос. Со дня последнего окрашивания волос прошло около трёх месяцев. Волосы я не окрашивала намеренно, чтобы немножко восстановились.

Свой выбор остановила на безаммиачной краске для волос от Лореаль, мне приглянулся оттенок "Морозный каштан".

Место покупки - магазин "Ева" (Украина). Стоимость со скидкой - около 80 гривен.

Упаковка с краской и ее содержимым меня приятно порадовали. Внутри коробочки были: тюбик с краской, эмульсия, кондиционер и даже шампунь, а ещё наконечник в виде расчесочки для нанесения краски (я его так и не опробовала... Не приглянулся он мне😁)

Немножко о процессе окрашивания:

В тюбик с краской я добавила эмульсию, взболтала все это, и через несколько минут начала наносить на волосы.

Запах краски специфический, цветочный, но в целом вполне сносный.

Краска хорошо смывается, не течет, хотя ее консистенция совсем не густая.

Результат окрашивания мне понравился. Цвет волос получился максимально натуральным, как я хотела. Нотка красного оттенка - минимальная. Волосы красиво переливаются на солнышке.

Качество краски вместе с шампунем, а также бальзамом мне очень понравилось. Волосы после окрашивания стали более живыми и яркими, легко расчесываются.

Данный каштановый оттенок смотрится очень гармонично. И ещё один важный плюс этой краски для меня - это отсутствие в ней аммиака. Пока, остановлюсь на ней😉

Достоинства
  • Волосы мягкие, блестящие и гладкие
  • Легко наносится
  • Не пересушивает волосы
  • Не течет
  • Суперский бальзам
malinkaroseрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌸