Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 08:58

Здравствуйте!

С приходом морозных дней кожа закапризничала. Долгие прогулки на улице в любую погоду не очень хорошим образом сказываются на ней. На подбородке и крыльях носа стали появляться противные шелушения и я перешла на более насыщенные и питательные кремы. В этом отзыве поделюсь впечатлениями о ночном креме Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night.

Наименование: Ночной интенсивный крем для сохранения молодости кожи

Бренд: Estee Lauder

Страна: Франция

Представленные объёмы: 30 мл и 50 мл

Стоимость: 3970 и 6340 рублей соответственно по программе лояльности

Water\Aqua\Eau, Glycine Soja (Soybean) Oil, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Dimethicone, Stearyl Alcohol, Butylene Glycol, Steareth-2, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Propanediol, Steareth-21, Moringa Oleifera Seed Extract, Limonium Vulgare Flower/Leaf/Stem Extract, Sodium Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Laminaria Digitata Extract, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Acetyl Glucosamine, Opuntia Tuna Extract, Tocopheryl Acetate, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Algae Extract, Caffeine, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul'S Wort) Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Silybum Marianum Seed Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Dextrin Palmitate, Sodium Hydroxide, Carbomer, Behenyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Hydroxyethyl Urea, Propylene Glycol Dicaprate, Cholesterol, Isoceteth-20, Lactoperoxidase, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Sodium Polyaspartate, Sorbitol, Glucose, Cetyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Sodium Lactate, Citric Acid, Sodium Pca, Glucose Oxidase, Potassium Phosphate, Sodium Chloride, Fragrance (Parfum), Disodium Edta, Bht, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Yellow 5 (Ci 19140), Red 4 (Ci 14700), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492)

Состав крема очень очень внушительный. С подробным списком можно ознакомиться на коробке. Ключевым компонентом является экстракт моринги. Кроме этого, функции восстановления и увлажнения производитель возлагает на экстракт цветов кермека и удвоенную порцию гиалуроновой кислоты.

Оформление крема очень привлекательное, это голубая баночка с золотистой крышкой. Весь текст нанесён на банку золотистым шрифтом.
Сам крем визуально выглядит довольно плотным. Он легкого желтоватого оттенка и имеет приятный цветочный аромат. При нанесении на кожу, будто плавится. Тающая текстура позволяет с легкостью распределять крем по коже, несмотря на видимую густоту.

Я наношу крем на лицо за пару часов до сна. Он шикарно питает и увлажняет кожу, ощущения самые приятные. Особенно это чувствуется на проблемных зонах с шелушениями - крем успокаивает эти участки. Единственный нюанс при моей жирной коже - это то, что крем очень и очень медленно впитывается. Я бы даже сказала, что легкий блеск остаётся даже тогда, когда я иду спать.
Но тот эффект, что я получаю наутро, заставляет меня закрыть глаза на этот пустячок.

Мое обычно жирное лицо наутро матовое, напитанное, сияющее. Нет привычных заломов и морщин. Кожа ровная и свежая даже до умывания.

Крем на 100% выполняет свои обещания по восстановлению и сохранению молодости кожи. Он великолепно питает, увлажняет и освежает кожу.
Достоинства ночного крема Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night:

• Придаёт упругость
  • Интенсивное питание и увлажнение
  • Выравнивает кожу
  • Успокаивает раздражение
  • Устранят шелушения
  • Наутро кожа матовая и свежая

Если вы испытываете сезонные проблемы, связанные с температурными перепадами, либо у вас возрастная кожа, требующая глубокого питания и восстановления, рекомендую Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night. Думаю, сухая кожа будет в особенном восторге от него. Моя оценка 5!

Достоинства
  • Не щипет на раздраженную кожу
  • Некомедогенный
  • Питает
  • Повышает тонус кожи
  • Разглаживает возрастные изменения
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Устраняет шелушения
Happy_summerрекомендует
11.11.2021
Хороший крем, для холодов подходит идеально 👍
11.11.2021
Просто шикарный крем и уход, который он даёт, оправдывает цену!
Хороший отзыв
12.11.2021