Опубликовано 22 Январь, 2016 - 11:13

Ночной лифтинговый крем повышающий упругость кожи Estee Lauder Resilience Lift Night у меня был в миниатюрке объемом 5 мл.

Крем предназначен для возраста 40+. Мне почти 33. И я как раз периодически уже включаю в свой уход такие миниатюрки в качестве профилактики возрастных изменений.

Описание крема:

Линия Resilience Lift борется со всеми причинами потери упругости, обеспечивая многосторонний 24-часовой лифтинг. Укрепляет, подтягивает контур лица и увлажняет кожу, возвращая ей свежесть и сияние. Ночной лифтинговый крем усовершенствован самыми передовыми технологиями, которые опираются на естественные процессы ночного восстановления. Крем укрепляет, подтягивает и интенсивно увлажняет кожу. Оказывает коже дополнительную поддержку для активизации естественных процессов восстановления.

Полная версия крема выпускается в двух объемах 30 и 50 мл. Стоимость – 4900 и 7600 рублей соответственно. Моя миниатюра мне досталась бесплатно в качестве подарка за покупку.

Крем бледно-розового цвета, очень густой, плотный, немного жирноватый.

В аромате крема заявлены ноты

тмина, кардамона и апельсина.

Но лично я их не ощущаю. Я чувствую свежий травянисто-фруктовый аромат без явного выделения указанных нот. Аромат очень приятный, доставляющий удовольствие. На коже он ощущается явно в течение некоторого времени после нанесения.

Наносится крем не слишком легко. Из-за плотности распределяется тяжеловато. На кожу ложится ощутимым не слишком тонким слоем.

Отсюда идет недостаток – крем очень неэкономно расходуется. Эту баночку мне удалось растянуть на три недели и только потому, что крем я наносила сверху на сыворотку.

Впитывается крем не слишком быстро, поначалу немного ощущается жирностью, но где-то за 15 минут данное ощущение пропадает. На моей комбинированной коже, сейчас склонной к небольшой сухости, крем впитывается полностью. Причем не оставляет пленки. Когда я умываюсь утром, у меня нет ощущения, что крем я смываю.

Крем очень хорошо увлажняет, восстанавливает и питает кожу. С утра я получаю ее очень мягкой и нежной, как будто бы отдохнувшей. Никакой сухости и дискомфорта.

Подтягивающий эффект крема выражен средне. Мгновенного эффекта от этого крема точно нет.

Но за три недели использования крема я все же заметила, что кожа действительно стала чуть более упругой, и часть моих мелких морщинок со лба ушла, оставив без особых изменений лишь самую крупную.

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Нежный
  • Питает кожу
  • Прияный запах
Ане4карекомендует