Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 15:07

Всем привет и добро пожаловать!

Многие недооценивают необходимость ночного крема в своем ежедневном уходе, а зря! Ведь, если дневной крем способен увлажнить кожу и защитить ее от каких-либо негативных моментов окружающей среды, то ночной призван питать кожу и восстанавливать ее.

Конечно можно дневной использовать в роли ночного, но зачем, когда есть хорошие ночные кремы, об одном из которых я и расскажу.

Вот он:

Крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night

Заказать крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme + Night можно на официальном сайте esteelauder. Так же можно поискать этот крем в магазинах косметики, где бренд Эсте Лаудер представлен.

Вот ссылка непосредственно на ночной крем.

Цена 7750 руб. Но обладателям карт по программе лояльности, предоставляется скидка.

Объем 50 мл.

Производство США.

Обещания производителя

Поскольку информация на упаковке указана не на русском языке, то прилагаю описание с официального сайта Estee Lauder:

Сияющая кожа каждое утро, день за днем.

Насыщенный питательный многофункциональный крем, концентрация которого разработана специально для ночного ухода. Придает коже упругость и значительно сокращает видимость морщин, пока вы спите.

Ночной уход стал еще эффективнее. Кожа наполнена и обновлена. Она становится упругой, мягкой и эластичной.

Есть разница, между питанием и жирной кожей, которая очень заметна даже не в ночных кремах. Например, я иногда отмечала, что на утро после крема (не этого) кожа сальная и это не только видно, но даже тактильно ощутимо. А вот после этого ночного крема на утро я получаю нежную, бархатистую кожу без сальности, чему поначалу даже удивлялась, привыкнув к другим кремам.

Чего я жду от Estee Lauder ночного крема?

1. Питание

Ну это очевидно. Ночной крем мне нужен именно для питания кожи, а над увлажнением пусть трудится дневной крем с сывороткой.

2. Уход

Под этим словом я имею ввиду положительное воздействие на кожу в целом, возможное восстановление ее, мягкость и т.д.

Состав

Состав весьма неплох, тут и много масел, которые находятся ближе к началу списка, а значит их производитель добавил в немалом количестве. Тут и полезные, активные экстракты, которых тоже достаточно. Но я бы хотела отдельно отметить несколько компонентов:

Экстракт моринги, экстракт цветов кермека и технология RevitaKey помогает усилить естественную выработку гиалуроновой кислоты, придающей коже упругость, на 80 %

Только представьте, аж на 80%. Вообще, если выбирать между растительными экстрактами и той же гиалуроновой кислотой, то я выберу экстракты, не только потому что мне натуральные продукты нравятся больше химии, но и потому что к гиалуронке нужно подход искать, тут и размер молекул важен, и формат конечного продукта.

Экстракт моринги — один из самых действенных антивозрастных ингредиентов.

В данном продукте экстракт моринги упоминается несколько раз в различных интерпретациях и мне стало интересно, что же это за растение такое.

В общем, растение моринга в Азии очень распространено и выглядит оно как кустарник, со стручками. Фактически, лично мне оно напоминает акацию с ее необычными листьями и забавными стручками.

Уж не знаю насколько полезна наша акация, а вот морингу употребляют и используют по всякому: в ход идут и листья, и стручки, и даже корни с корой.

Упаковка

Упакован крем хорошо, я бы даже сказала продуманно. С виду это картонная коробка мятного цвета с золотистой наклейкой сверху. На лицевой стороне коробке лаконичная надпись с наименованием бренда и самого крема. На боковых и тыльной сторонах есть описание на иностранных языках и русифицированная наклейка. На нижней части коробки указан состав.

Открывая коробку, обращаешь внимание на внутренние надписи, на этот мятный цвет, на качество упаковки.

Крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night

Банка крема выглядит стильно, можно сказать дорого.

Во-первых: она увесистая, выполнена из толстого, прозрачного стекла синего цвета.

Во-вторых: она большая.

В-третьих: крышка типа позолоченная, красивая, с вензелем. За время использования она не облезла, не поцарапалась.

Кроме того, под крышкой имелась дополнительная, защитная крышечка с указанием бренда.

Открывается и закрывается банка путем откручивания крышки, никаких проблем или заморочек с упаковкой не возникло.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция крема своеобразная, но неплохая. Крем плотный, заметно плотный, почти баттер, только не так рьяно плавящийся под действием тепла. Частичек никаких в креме нет, добавок тоже. Просто нежный, однородный крем.

Цвет белый, можно сказать насыщенный, шиммера или какого-либо оттенка нет. При нанесении и распределении по коже не полосит, ложится нормально.

Запах косметический, нежный, классный. Таким кремом просто просто приятно пользоваться.

Способ применения

Наносите вечером на кожу лица и шеи. Рекомендуется применять после восстанавливающей сыворотки.

Поскольку крем является ночным, то и подготовка кожи немного отличается от дневного ухода. Перед сном я, обычно, удаляю макияж с глаз мицеллярной водой, затем удаляю макияж с кожи лица гидрофильным маслом, после чего умываюсь пенкой или кремом для умывания и вуа-ля, кожа готова.

На сухую или влажную кожу наносить ночной крем?

Чуть выше я писала, что этот крем весьма плотный и именно в момент нанесения с ним могут возникнуть сложности, поскольку хочется же нанести крем аккуратно, не растягивая кожу, силясь распределить.

Я пробовала наносить его на сухую кожу лица и на сбрызнутую софтнером. Разница в нанесении есть, но она не сказать, что большая. Да, на влажной коже крем распределяется лучше, быстрее, легче, хотя, думаю, что сыворотка Лаудер была бы не лишней и с ней нанесение проходило бы как по маску.

После нанесения и распределения крема я оставляю его впитываться. Нужно понимать, что ночной крем, тем более с такой плотностью не сможет впитаться за 10 секунд, а вот за пару минут вполне.

Да, с кремом на лице можно пойти спасть сразу после нанесения, но при условии, что вы не спите лицом в подушку. Smile

Результат

Так выглядела моя кожа до использования данного крема

"до"

А так после него

"после"

Теперь расскажу о моей коже лица:

• комбинированного типа;
  • есть черные точки, с которыми я веду борьбу; расширенные поры;
  • есть небольшой купероз на крыльях носа, с которым тоже борюсь;
  • есть морщины на лбу и носогубные, с которыми не поверите борюсь (борец без правил прям );
  • возраст 30+;
  • пигментных пятен нет, повышенной чувствительности тоже особо нет.

Результатом использования ночного крема для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night я осталась очень довольна и подробно расскажу почему, начав с обещаний производителя и закончив информацией от себя.

Сияющая кожа каждое утро, день за днем.

Вот первое, что я заметила, это преображение кожи утром. Если после некоторых обычных, а-ля дневных кремов на коже могла оставаться некоторая сальность, то тут я получала бархатную, как написала одна из авторов данного ресурса, холеную кожу.

Да, крем, действительно, оказывает положительное влияние на кожу и это ощущается на следующее утро.

Придает коже упругость и значительно сокращает видимость морщин, пока вы спите

Упругость есть, она тактильно хорошо ощущается. А вот на счет работы с морщинами мне сложно сказать. Дело в том, что сейчас я пользуюсь лифтинг-маской, иногда леплю тейпы и пользуюсь дневным гелем от морщин (который на фоне противоморщинной троицы оказался послабее), поэтому мне сложно говорить именно о действии ночного крема.

Что-то положительное с кожей происходит, но какова роль в этом именно ночного крема - сложно сказать.

Она становится упругой, мягкой и эластичной.

По поводу упругости я высказалась выше, но о мягкости с эластичностью хотелось бы замолвить слово.

Да, после крема кожа тактильно мягкая, приятная на ощупь, нет ощущения, что ей чего-то не хватает. Более того, она ухоженная, словно я всю ночь ее масками напитывала.

Теперь добавлю отсебятины:

• крем питает кожу

Питание - именно то, что я ждала от данного крема и могу сказать, что оно заметное, ощутимое. Нет ощущения, что кожу после крема чего-то не хватило, нет такого ощущения и на утро. Есть только красивая, напитанная кожа.

• делает кожу гладкой

После использования крема кожа тактильно гладкая, мягкая, нежная. Мне нравится, что даже такому сложному типу кожи, как у меня, крем отлично подошел, не забив поры и не спровоцировав неприятные сюрпризы.

• не оставляет липкости

При столь плотной текстуре и наличии гиалуроновой кислоты в составе крем не оставляет после себя ощущения липкости кожи. Более того, он кажется очень комфортным и реально ночным, питательным продуктом.

• не вызывает дискомфорта

Ни в процессе нанесения, ни после впитывания крем не оставляет неприятных ощущений в виде сухости или стянутости кожи.

• не вызывает аллергии

В составе крема не мало натуральных растительных компонентов, поэтому хочу уточнить, что аллергической реакции в виде покраснения или сыпи крем не вызвал.

• а что с расходом?

Крем расходуется очень медленно и хватит мне его очень надолго, да и использую я его только на лице, ведь для шеи у меня есть другой крем, который тоже не спешит заканчиваться.

На одно использование мне нужно чуть меньше горошины крема, а это очень мало.

Итог: крем для лица ночной Estee Lauder Revitalizing Supreme+ Night мне очень понравился! От отлично питает кожу, ухаживает за ней, действие его длительное и на утро кожа выглядит отлично.

Nata refрекомендует
Результат действительно есть, что радует)
15.10.2019
класс..мне кажется, что я уже чувствую его аромат...он по-любому потрясающий, он обязан быть потрясающим Love кожа прям напитана, видно!))
15.10.2019
Классно, что результат не только ощущается, но и заметен визуально. Тоже хочу вставать с утра с сияющей кожей, а не видеть в зеркале невыспавшегося зомби Big smile
15.10.2019
Хм, по твоему описанию, крем мне очень понравился, обычно ночные, питательные крема всё же оставляют плотный финиш, а здесь его нет, ну круто же ? да и результат общий хорош
Ох, ну что тут сказать... Крем шикарный Smile
У тебя там прямо активные боевые действия против морщин ведутся)) А я вот все никак тейпы не попробую)
16.10.2019
Тейпы? Я тож все хочу, но пока как-то не доходят руки Puzzled
Надя, даешь отзыв на тейпы! Laughing out loud
25.11.2019
Я в Дзен о них писала)
иногда леплю тейпы
меня заинтересовал этот момент, как вам результат от них? ))
15.10.2019
Хороший разбор крема)) особенно кожа на утро Love
Да и характеристики приятные по описанию!
Да этот крем шикарен Smile
15.10.2019
Ух, какой дорогой крем. Но цена видимо оправдана, раз эффективность отличная.
16.10.2019
Результат радует! Хотя цена очень отпугивает... Даже при том, что понимаю, что она такая из-за качества.
Мне на софтнер больше нравится наносить))) Сейчас раскусила - теперь по другому с обычными кремами не могу))
16.10.2019
Уже не первый обзор на него читаю и понимаю, что нужно пробовать и самой ) .
Вот то, что мне нужно))
16.10.2019
Я считаю, что это мегавыгодное вложение средств. Во-первых, средство реально работает, и во-вторых, хватит его надолго. Раньше я тоже думала, что можно пользоваться одним кремом утром и вечером, но нет, разница чувствуется.
16.10.2019
Люблю крема Эсти Лаудер (в отличие от косметики). Думаю, этот мне бы тоже понравился! Баночки, конечно, у данного бренда всегда шикарные?
Вот это цена... Shock Но и крем конечно соответственный.
17.10.2019
Видимо, крем полностью отрабатывает свою стоимость.
Роскошный крем, вызывающий лишь одно желание - попробовать его))
Холеная кожа - звучит очень заманчиво!))
И да, я тоже жду отзыва на тейпы ))
Очень крутой подробный отзыв! ?
18.10.2019
Я вижу результат по фото, но действие в разы очевиднее, когда сам это ощущаешь. Smile
18.10.2019
Хорошо, когда средство свою цену отрабатывает Wink Мне с Эсти не повезло трижды: с маской, сывороткой и кремом для глаз. В общей сложности было выкинуто на ветер около 25-ти тысяч. Больше в сторону этой марки не смотрю Big smile
18.10.2019
Вот это цена у хорошего кремика.
Но он того стоит.
19.10.2019
Текстура кайф, такая шикарная) и такая же шикарная упаковка, выглядит дорого)
На ночь как раз и нужна тяжёлая артиллерия, так как кожа активно восстанавливается в ночное время. Поэтому, такой питательный крем как раз кстати будет.
я почему-то думала, что крема этого бренда значительно дороже стоят... надо обязательно попробовать, думаю мне он должен подойти, судя по вашему описанию
24.10.2019
Разделяю твои восторги, он просто невероятный Love
24.10.2019
Зимой, в принципе, я такие консистенции даже люблю... Но проблема в том, что многие оказываются слишком тяжелыми, "грузными" для кожи, а вот это ей совсем не нравится. Даже ради отличного эффекта
28.10.2019
Крем, конечно, прекрасный! И над оформлением поработали, и над интересным составом)
Главное, что бы кожа не привыкла и впитывала все полезные вещества)))
ох, как хорошо я помню эти кремы. Покупала ранше, нравилась их плотность и питательность. Кожа супер..Правда пользовалась я ими в юности как Черепаха Торитилла триста лет назад, сейчас именно такая линейка бы уже меня заинтересовала!
03.11.2019
Хороший крем, результат отличный))
09.11.2019
Может мне кажется, или дело в свете, но лицо на вид и правда, кажется более свежим, отдохнувшим
12.11.2019
дороговато конечно, но что не купишь ради борьбы с возрастными изменениями кожи Exclamation Mark