Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 06:08

370 рублей (по состоянию на июнь 2018 года)

Добрый день, всем Заглянувшим Smile!

Этот отзыв для девушек, озабоченных, как и я, состоянием бровей и потому готовых скупить что угодно, лишь бы привести их в порядок.

Что имеем, что хотим:

Мои брови от природы сами по себе не густые. Да ещё и сильно пострадавшие от постоянных выщипываний во времена моды на "ниточки". После столь долгого издевательства брови наотрез отказываются расти в местах изгиба. Результат плачевен: наличие проплешин, отсутствие формы, необходимость ежедневно корректировать брови карандашом или помадой и дикий психологический комплекс.

Почему масло усьмы:

Не однократно слышала о том, что масло усьмы является мощнейшим стимулятором роста волос, ресниц и бровей и что оно способно лечить даже облысение. Почти моя история!

Производитель:

Innovator Cosmetics Ltd. (Россия).

Где купить и сколько стоит:

Я заказывала на сайте совместных покупок за 370 рублей (по состоянию на июнь 2018 года), но масло легко можно приобрести на [ссылка], цена там, надо сказать, более приятная.

На вид будто подсолнечное

Упаковка, объем:

Масло находится в прозрачном пластиковом футляре с ограничителем и щеточкой. Дополнительно упаковано в картонную коробочку со всей необходимой потребителю информацией.

Объем - 4 мл.

Флакон с маслом, 4 мл

Щеточка:

Щеточка в меру широкая и в меру жёсткая. Упругая, удобная. То, что нужно для масссажа.

Щеточка удобная

Запах:

Сильно травяной. Терпимый.

Способ применения:

Делала так, как рекомендует производитель:

Наносить на сухие брови перед сном в течение 20 дней, не смывать.

Поведение средства на бровях:

Масло комфортно применять. С бровей не стекает.

Результат:

Знаете, его нет. Брови не заколосились ни через 20 дней и ни тогда, когда масла во флаконе осталось на пару капель. Плешка как была так и осталась.

Результата нет

А тут ВНИМАНИЕ!!!

На упаковке состав заявлен как:

100% Taramira oil

Обращайте внимание на состав

Но Taramira oil - это масло рукколы. Почему Innovator Cosmetics Ltd. масло рукколы выдаёт за масло усьмы не понятно. Есть мысли, что причина отсутствия результата именно в этом.

Положительные моменты, замеченные в ходе применения:

Брови стали более послушными и аккуратным, но это, скорее, заслуга ежедневного массажа, а не конкретно этого масла.

Вердикт:

Не рекомендую! Средство-пустышка!

Спасибо за просмотр Smile!

Достоинства
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Отсутствие результата
  • Руккола, а не усьма
irina_mirне рекомендует