Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 10:14

Приветствую

Характеристики:

Тинькофф Путешествия — онлайн-тревел-агентство в экосистеме Тинькофф. Такое агентство может бронировать билеты у авиакомпаний для своих клиентов, а также направлять покупателей на сайты продавцов туристических услуг.

Сегодня вам расскажу про сервис, что позволит вам выбрать в поездку все параметры и необходимые вещи: страховка медицинская, билеты на самолёт, просто отель и полностью тур в нужную страну.

Вся эта система относится к банку Tinkoff и его карте Black. То есть вы именно на неё получите кэшбэк (да оно само по сути бесплатное) и собственно оплату с неё надо производить. Лично у меня, как и у тёти проблем с возвратом бонусов не было от слова совсем.

Когда оформляешь билеты, то сам сервис переводит имя, фамилию и отчество на английский язык, так главное самим не оплошать в ведении паспортных данных. Сам процесс освоение довольно простой и есть масса адекватных фильтров по вашему выбору типа: авиакомпания, пересадки, багаж; у туров: количество людей, отели с их категориями, питание.

На 100% вам рекомендую ознакомиться и да нужные доя поездок документы на почту электронную они присылают. Если возникают вопросы, то можно от ассистента получить развернутый ответ. И да бонус рассчитывается в процентах. По возвратам ничего сказать не могу.

Достоинства
  • Билеты во многие доступные нам направления
  • Быстрый и удобный поиск
  • Кешбэк
  • Надежно
  • Удобно бронировать билеты
  • Хорошая поддержка
  • Цены не отличаются от известных поисковых сервисов
Недостатки
  • Относительно самого сервиса у меня недовольств нет
DarkSudрекомендует
Спасибо за полезную информацию
Всегда рада помочь
21.12.2022
Полезное приложение. Удобно сразу найти то, что нужно.
Именно
21.12.2022
Удобный сервис, буду знать.
Так и есть
благодарю за информацию.
Пожалуйста
21.12.2022
от Тинькофф держусь подальше, в свое время очень сильно потрепали нервы месяцами требуя чтобы нашли бывшего супруга и убедили погасить долг, хотя их бы вполне устроило бы и то чтобы я погасила за него...или моя мама, которой из-за постоянных звонков с банка пришлось домашний телефон отключить. то, что зятя не видела и не общается, ну никто верить не хотел и изводили звонками регулярно.
Понятно
22.12.2022
Здравствуйте! Это на нас совершенно не похоже. Хотим разобраться в ситуации и все проверить. Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения в лс.
22.12.2022
Добры день. Это касается бывшего мужа, с которым я не общаюсь на данный момент. давать его данные и по этой причине тоже не хочу. это не единичный случай, касательно вашего банка. пара дней задержки платежа и начинаются звонки не только человеку, но если он не поднимает, то и близким, чьи контанты есть у вас. Человек неоднократно не платил вовремя, постоянно проценты которые росли каждый месяц как снежный ком и в итоге после закрытия долга вы опять даете ему кредитную карту и снова задержки и опять звонки потому как вам выгодно это. Это было, это есть и так видимо будет всегда.
Приветствуем.

Спасибо вам за такой классный и подробный отзыв Smile

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и дальше двигаться вперед, чтобы радовать крутым сервисом.

На Tinkoff Black бонус начисляем деньгами.
А здесь список остальных карт по которым начисляем вознаграждение, в том числе милями и баллами.
Ясно спасибо
21.12.2022
Удобное приложение, даже не знала о таком
Классное
Интересная инфа
И вам наверное тоже
21.12.2022
Не внушает мне доверия Tinkoff . Smile Вроде бы все хорошо, но вдруг вылезают косяки, которые перечеркивают все
Здравствуйте.

Пожалуйста, расскажите в ЛС о проблемах, с которыми столкнулись, обязательно во всем разберемся.
Быве4т и так
Полезный отзыв