Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 20:31

Средство куплено чисто в интересах эксперимента в надежде на чудо, но увы..

В магазине меня беглый взгляд на состав конечно впечатлил, но не все так просто как кажется...

Средство в недорогой упаковке, с пипеткой, честно говоря не особой надежности, т.к. чтобы что-то выудить надо еще постараться. Белая субстанция без резкого запаха, даже приятного, консистенции жидкой сметаны. Не маслянистая, а водная основа, причем водная самая самая. Наносится легко, жирного блеска нет, но липкость есть, пока не впитается хорошенько.

Стянутости кожи вроде нет после нанесения. Наношу исключительно на ночь, потому как дневное нанесение мне абсолютно не нравится, да и зимой в мороз не подходит из-за слишком водного раствора.

В составе много чего понаписано, но при этом с оговоркой, что Вода с введенными в нее органическими экстрактами... Думаю, что там эти эктракты не в концентированном виде, а в чисто символическом. Думаю в меня от любитей органики погут полететь тапки в этом месте, но выражаю мое мнение, т.к. меня особо действие не впечатлило.. Как от любого моего крема, верней я вообще результата не вижу, и второй раз уже не куплю.

До этого пользовалась сывороткой от Фаберлик, но она мне понравилась по действию, о чем я и написала вот тут СыворСыворотка Faberlic Концентрат для лица Защита молодости кожи.

Чисто мое мнение многих привлекает состав, потому как в нем одни положительные эмоции и дешевая цена, хотя чудес не бывает...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Сомневаюсь в составе
Lazyrрекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2014
Согласна с предыдущим оратором)
В последнее время появилось много средств с пометкой "био". Но не будьте так наивны, не может средство с таким сроком годности быть натуральным на 98%. Я себе маску делаю на основе бабушкой выращенного лимона(т.е. не купленного с уже запиханным в него консервантом), травок и масел, так вот в холодильнике она хранится не больше 5 дней(это зафиксированный максимум). Да что говорить, лимонад с корицей,гвоздикой, медом и имбирем без холодильника тухнет на 2-3 день. А консистенция? Что дает эту "таящую" консистенцию белого цвета? А что растворяет эту кучу масел?Прям как дети ей богу. Я уже не говорю о таких "добропорядочных" производителях органической косметики,у которых на лицевой этикете/во вкладышах описывается одно растение и его чудодейственные свойства, а на деле(в составе) иностранными буковками оказывается другое, хорошо если родственное, а не рядом растущее растение, естественно более распостраненное и дешевое.Мне не нравится когда меня обманывают, напишите как есть, а я решу нужно мне это или нет. Я не ярый противник парабенов да консервантов, просто хочу знать честный состав. Мне ещё мама говорила(фармацевт): если в инструкции к лекарству много побочных эффектов указано, значит его хорошо проверили.
05.02.2014
Ljuzifera, как я с Вами согласна! Я точно такого же мнения 😊 Еще есть такая натура сибирика меня тоже составом впечатляет, но срок годности дай боде!
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также