Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 09:42

Еще одно замечательное средство от магазина даров природы "Мариславна" - крем-масло для ухода за кожей стоп "Кедровый бальзам"

Крем-масло имеет абсолютно натуральный состав! В состав входят:

воск пчелиный, масло бабассу, масло ши (карите), масло пальмовое, инфуз зверобоя, мацерат ромашки, живица кедровая, экстракт коры дуба, витамин А, эфирные масла пихты, кедра, апельсина , пачули.

Как видите, состав просто великолепный. То что нужно для наших ножек!

У меня кожа на пятках проблемная, часто возникает сухость и даже образуются трещины, и я пробовала многие крема для кожи стоп и для пяток, но идеального так и не нашла. В основном пятки становились мягкими только после нанесения кремов, а уже через некоторое время, когда крем полностью впитывался, кожа пяток становилась еще суше, чем до нанесения кремов. Единственный, кто неплохо справлялся, это крем "Лекарь с мочевиной", но и он был неидеален.

Поэтому, как только я увидела на сайте интернет-магазина "Мариславна" крем-масло для ухода за кожей стоп с таким богатым составом я его без раздумий тут же заказала, чему очень рада)

Бальзам просто замечательный! Запах обалденный! Пахнет хвоей, лесом, чем-то новогодним и волшебным! Консистенция твердая, но при нанесении на кожу бальзам тут же начинает таять и распределяется по коже легко и равномерно.

Впитывается не сразу, но при этом не оставляет ощущения жирности, не пачкает постельное белье. Кожа стоп сразу становится мягкой и ухоженной, и это ощущение не проходит после того как бальзам полностью впитался. При регулярном применении кожа стоп преображается, трещинки заживают, пятки становятся ровненькими и гладкими. И тут я - лентяйка расслабляюсь и начинаю забывать пользоваться бальзамом и продолжаю запускать свои ножки. Но это минус мне, а не бальзаму. Бальзаму я ставлю одни сплошные плюсы. И настоятельно рекомендую его к покупке.

Упакован бальзам в удобную баночку , вес 100 гр.

Стоимость без скидок 350 руб. Постоянным покупателям магазин делает хорошие скидки, так что можно купить дешевле. Но и стоимость в 350 руб. вполне оправдывает. Расходуется очень экономично.

Мои отзывы на продукты интернет-магазина "Мариславна":

Капли цикламена от гайморита, насморка и аденоидов

Питательный бальзам для губ "Экзотика"

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Лечит трещины пяток
  • Преображает кожу стоп
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится и распределяется
Недостатки
  • НЕТ!!!
irina-irina7рекомендует
12.12.2016
Люблю такие крем-масла, эту фирму не пробовала. Надо присмотреться.
12.12.2016
А я как раз намазала ножки и лежу, балдею:-)