Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 22:27

Здравствуйте!

Хочу порекомендовать вам замечательный сайт и интернет-магазин даров природы «Мариславна».

Адрес сайта здесь. Кому-то этот сайт известен под названием "Лектравы", но теперь он переименован, и носит тоже красивое название, что и вся продукция, предлагаемая на сайте.

Если вы заботитесь о своей красоте и предпочитаете натуральную косметику, если ваше здоровье вы стараетесь поправлять лечебными препаратами на основе натуральных компонентов и сборами лекарственных трав, если вы сторонник здорового питания, то этот сайт для вас.

«Мариславна» это не просто интернет-магазин, а еще и интересный сайт, на просторах которого вы может узнать много нужной и полезной информации по применению лечебных трав и натуральных препаратов, по лечению и профилактике различных заболеваний природными средствами.

Об этом интернет-магазине я узнала здесь на «АйРекоменд» летом этого года, тогда сайт назывался немного по другому – «Лектравы», но торговая марка и сам магазин так и назывались звучным и красивым именем «Мариславна». Основатель магазина и его хозяйка – специалист Российского травничества Веселова Мария Вячеславовна из г.Майкоп республики Адыгя.

Немного информации о сайте с самого сайта:

«Мариславна» — авторский товарный знак специалиста Российского травничества Веселовой Марии Вячеславовны, официально зарегистрированный в Роспатенте в 2014 году.

Вот уже более 10 лет наша фирма производит высококачественную продукцию из экологически чистого лекарственного сырья Республики Адыгея, Краснодарского края и других регионов России — это сборы и чаи из трав, сиропы, бальзамы, фитосвечи, мази и многое другое.

Основателями фирмы являются Веселова Мария Вячеславовна и Веселов Марат Васильевич. На данный момент наш штат состоит из 16 квалифицированных сотрудников, среди которых 2 провизора, 3 фармацевта, 5 специалистов Российского травничества.

Вся продукция своевременно проходит необходимый контроль качества и сертификацию. На данный момент производится переход от ручного производства в заводскому в связи с повышением спроса и собственным требованиям к улучшению качества продукции.

Ассортимент сайта очень разнообразный, это лекарственные травы, сборы трав по различным заболеваниям, серии лечебных фиточаев на каждый день, сезонные клубни и плоды, мази, настойки, сиропы, масляные вытяжки, инфузы, экстракты, фитосвечи.

Продукты здорового питания – какао-продукты, кэроб, мед, продукты пчеловодства, пищевые масла, орехи, семена, сладости, варенье, специи, приправы, сушеные ягоды и фрукты, уксус домашний, шоколад ручной работы!

Натуральная косметика – аромамасла для лица и тела, бальзамы для губ, гидролаты, глины лечебно-косметические, ингредиенты для косметики, масла гидрофильные, косметические, эфирные, мыло жидкое, мыло твердое на травах, пилинги, травы, соль для ванн, средства для волос, фитокомплексы.

Столько всего, что глаза разбегаются, из ассортимента косметики и питания, я бы скупила, наверное все))) из лечебных препаратов тоже столько всего нужного и полезного, каждый найдет что-то для себя для лечения или профилактики всевозможных заболеваний. Тем более все это свежее, натуральное, абсолютно без всякой химии, самые настоящие дары природы!

Цены на сайте вполне приемлемые, к тому же на сайте действует просто потрясающая система скидок, особенно для тех людей, которые любят писать отзывы. Именно этот сайт натолкнул меня на написание моего первого отзыва на АйРекоменде (после двух лет регистрации), за что ему огромное спасибо!

Система скидок:

При заказе на сумму от 2000 руб. – скидка составит 2%

И далее соответственно: от 3000 – 3%, от 4000 – 4%, от 5000 – 5%, от 7000 – 7%, от 10000 – 10%, от 12000 – 12%, от 15000 – 15%!

А дальше – ВНИМАНИЕ!!! – при написании реального отзыва на продукцию торговой марки «Мариславна» в соцсети ВКонтакте или других соцсетях, вас добавляют в группу постоянных клиентов магазина, и вы получаете постоянную скидку на весь ассортимент в 5%, после получения скидки, цены на товар уже будут отображаться для вас на сайте со скидкой. Также эту скидку получают клиенты, сделавшие 3 и более заказов (но зачем ждать, если можно написать отзыв!)

А еще дальше – ДВОЙНОЕ ВНИМАНИЕ!!! – можно (и нужно!) написать развернутый отзыв на товар на одном из сайтов-отзовиков (ну конечно мы с вами будем писать на «АйРеке») и получить единовременный купон на скидку еще 10% без ограничения срока действия. Или можно еще снять видеообзор и выложить ВКонтакте, за это вы получите такой же купон. Кому что нравится, мне удобнее написать отзыв.

И самое главное – все эти скидки суммируются!!!

То есть первый раз я сделала заказ на сумму от 2000 руб. и получила скидку 2%.

А перед тем как делать второй заказ, я написала отзыв в группе «Мариславна» ВКонтакте и отзыв на «АйРеке». И получила постоянную скидку 5% на весь товар, потом скидку 2% от суммы заказа и 10% скидку за отзыв на «АйРеке». То есть моя скидка составила около 17% !

Но и это еще не все! С каждым заказом мне еще оба раза присылали подарок!

В подарок присылают лечебный чай на весом 100 гр., каждый раз разный. С первым заказом мне прислали «Тибетский очищающий сбор», со вторым «Успокаивающий и солевыводящий чай». Увидеть подарок можно уже при заказе, он отображается автоматически при оформлении заказа.

Еще очень важный момент – прямо на сайте можно получить индивидуальную консультацию по заболеваниям, лечению, подбору и применению нужных препаратов. Можно задать любые интересующие вас вопросы, и ответ придет вам на электронную почту. Например, я спрашивала, как принимать препарат в моем индивидуальном случае, и на следующий день получила полный и развернутый ответ на свой вопрос от Марии Вячеславовны. Если есть какие-то вопросы по оплате, то на них тоже можно получить ответ, написав менеджеру на электронную почту. Я спрашивала, и получила ответ очень быстро.

Сайт оформлен очень приятно, все удобно расположено, все понятно, регистрация простая, много времени не занимает. Товары располагаются по категориям. К каждому продукту идет подробное описание, полезные свойства, рекомендации по применению, дозировки приема.

И, как я уже упоминала, этот сайт не просто магазин, а еще сайт о здоровье и лечении травами, поэтому здесь можно найти кучу полезных статей и рекомендаций. Можно воспользоваться поиском, что бы найти информацию по конкретному заболеванию или препарату.

Теперь о моих заказах.

Первый заказ я делала в августе.

Заказывала :

Сбор трав при насморке, гайморите, аденоидах весом 100 г. Кстати, на сайте можно выбрать фасовку разным весом (100, 200, 350гр), что очень удобно, ведь с увеличением фасовки уменьшается цена. Во втором заказе взяла еще, но уже весом 200 г.

Масло макадамии.

Кокосовое масло рафинированное, брала для волос и тела. Всего 200 руб. за 250гр!!! И это еще без учета скидок! Есть еще нерафинированное, но там цена уже 450 руб. за 100 гр.

Капли цикламена, о которых и был мой первый отзыв)

Сбор трав при мастопатии (по Караваеву)

Масло туи (инфуз) для лечения и профилактики насморка и ОРЗ объемом 30 мл (во втором заказе купила еще это масло, но уже объемом 100 мл).

Крем-масло для ухода за кожей стоп «Кедровый бальзам»

И еще один сбор трав по заболеваниям, не буду указывать какой.

Плюс в подарок получила «Тибетский очищающий» сбор весом в 100г.

Всеми продуктами я осталась очень довольна, поэтому в ноябре сделала второй заказ уже со скидкой в 17%.

Заказала эфирное масло апельсина сладкого, масло туи инфуз, масло эвкалипта инфуз, сборы трав по различным заболеваниям, аромамасло для лица «Гладкая кожа», аромамасло «Антицеллюлитное», питательный бальзам для губ «Экзотика», аромамасло для ресниц и бровей «Реснички», детский противоинфекционный сбор, опять получила фиточай в подарок.

Очень довольна всеми продуктами! Обязательно постараюсь написать на них подробные отзывы, чтобы поделиться с вами.

Оплата и доставка:

Оплату можно произвести любым удобным для вас способом – наложенным платежом, банковским переводом, через сбербанк-онлайн, киви-кошелек, яндекс-деньги, веб-мани, почтовым переводом. Доставка осуществляется почтой России или транспортной компанией. Я заказывала доставку Почтой России, в Калужскую область из г.Майкопа доставка мне обходилась в 269 руб.

Все действия, связанные с обработкой заказа, сбором и отправкой, очень оперативны, ждать не приходится. После оплаты заказ отправляют почтой на следующий день. Через 7 дней после оплаты я уже бежала на почту получать посылочку.

Упаковано все просто замечательно. Все пузырьки запечатаны хорошо и еще дополнительно упакованы в закрывающиеся пакетики,

К бутылочкам с маслами прилагаются очень красивые и подробные инструкции с описанием масла и способами применения.

Баночки с твердыми маслами обернуты пупыркой и замотаны скотчем так, что я с трудом добиралась до заветных баночек)))

Сборы трав упакованы в герметичные пакеты. Пакеты на вид как бумажные, но у них есть какой-то слой, который не пропускает влагу и не даст травам намокнуть или отсыреть. На лицевой стороне пакета нарисованы и подписаны основные травы, входящие в сбор, на задней стороне - состав, способ приготовления и применения.

Сами травки просто чудо, открываешь пакет - а там кусочек лета и солнышка!!! Это совсем не те травы, которые мы привыкли покупать в аптеке, где все перемолото в однообразную серую труху. Смотрите сами!

Все продукты аккуратно сложены в коробку и проложены смятыми газетами, чтоб ничего не мялось и не бултыхалось.

В каждую посылку вложен буклет с полным ассортиментом магазина и ценами.

Всем очень советую сайт и интернет-магазин «Мариславна». Замечательная натуральная продукция, внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, оперативность обработки заказов, приятное и понятное оформление сайта и много-много полезной информации для людей, заботящихся о своем здоровье!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мои отзывы на продукты интернет-магазина "Мариславна":

Капли цикламена от гайморита, насморка и аденоидов

Крем-масло для ухода за кожей стоп "Кедровый бальзам"

Питательный бальзам для губ "Экзотика"

Достоинства
  • 100 % натуральная продукция
  • Богатый ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Гибкая система скидок
  • Интересные статьи
  • Качество
  • Консультации специалиста-травника
  • Красивый дизайн сайта
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Нет
irina-irina7рекомендует
09.12.2016
Очень полезный заказ! Впервые читаю о таком сайте и очень заинтересовалась
09.12.2016
Спасибо большое! Я сама очень рада, что узнала об этом сайте, обязательно буду заказывать еще. Вот пару дней назад сынок приболел, сопли, кашель. Сразу стала давать детский противоинфекционный сбор, и капать масло туи в носик. Сегодня сын уже практически здоров! Очень хорошие травы, и масла замечательные. Я жалею, что детского сбора маловато заказала, брала на пробу 100 г пакет, нужно было сразу побольше брать)
12.12.2016
Унесла в закладки, спасибо заинтересовали!
12.12.2016
Пожалуйста) на здоровье! Я сама рада, что открыла для себя этот сайт, очень полезные товары.
06.01.2017
Обожаю этот ИМ.
Сбор №29 тоже покупала, отличный.
16.04.2017
Спасибо)
01.03.2017
Привлекательный сайт со здоровой продукцией! Система скидок нравится!
16.04.2017
Спасибо)