Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 04:14

105 руб

Я очень люблю сыр и перепробовала сорта многих производителей этого продукта. Но вот до Великолукского завода руки еще как-то не доходили. И вот некоторое время назад я увидела на прилавках наших магазинов новинку - сыр Полдер сливочный. Цена за упаковку была очень недорогая, всего 105 рублей.

На упаковке было много информации, но она каких либо отрицательных эмоций не вызывала, продукт достаточно натуральный.

Внутри находились нарезанные кое-как кусочки, то есть один мог быть толще, а другой тоньше

Один из кусочков был настолько тоненький, что буквально порвался.

Вкус у сыра был соленый, но достаточно приятный, немного напоминал российский и внешне тоже.

А вот упаковка меня очень разочаровала. Во-первых, хвостик для открывания было никак не подцепить. Во-вторых, рядом с хвостиком был очень острый край от пластика. А в-третьих, упаковка никак не хотела нормально открываться и в итоге поползла не по месту спайки, а рядом. То есть технология производства на комбинате явно еще не очень хорошая.

Если бы не этот момент, то я могла бы поставить продукту достаточно высокую оценку. Так как сам сыр достаточно приятный и даже вкусный. Но я воспринимаю продукт целиком, так как это говорит мне о качестве производства в целом. Возможно, это только мне попалась такая упаковка, и хотелось бы, чтобы это не повторилось.

🔹 ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔹

✔️ Приятный вкус

✔️ Цена

❌Плохая упаковка

🔹 ВЫВОД🔹

Сам сыр достаточно вкусный, а вот упаковка, которую сложно открыть, заслуживает самых низких оценок. Но общая оценка это твердая троечка.

Достоинства
Недостатки
  • Упаковка
Anna_S_рекомендует