Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 10:06

Всем привет!

Мой дебютный отзыв будет о первом шампуне из дорогого масс-маркета,купленном после разочарования в Натура Сиберике.Ну, об этом позже,а сейчас перейдем непосредственно к шапмпуню.

Он прозрачный,густой с легким ароматом,напоминающим дорогой крем для лица.Впрочем на волосах, особенно после сушки,запах почти незаметен,поэтому можете смело пользоваться духами не боясь "какофонии" ароматов.

В использовании довольно экономичен - пары столовых ложек хватает чтобы промыть мои тонкие,но густые волосы до лопаток,чуть больше нужно если я смываю масляную маску.

Волосы промыты до скрипа,но не пересушены, после высыхания появляется легкий обьем и блеск.В тандеме с маской кончики увлажнены и выглядят ухоженными.Ни перхоти,ни других негативных реакций не возникло.

У меня жирные у корней,но сухие по всей длине волосы.С этим шампунем они остаются чистыми 3 дня, что очень приятно.Состав продукта меня устраивает,поскольку "бум" против sls неболее чем очередной маркетинговый ход для увеличения продаж якобы "полезных" продуктов.

Единственным маленьким недостатком является возникшее через месяц использования небольшое привыкание,проявившееся в том,чо волосы стали пачкаться чуть быстрее,поэтому я,будучи солидарной со своим дерматологом, всем рекомендую не забывать чередовать продукты раз в 1 - 1,5 месяца.

Шампунь однозначно достойный и прекрасно подойдет обладательницам нормального и смешаного типа волос.

Достоинства
  • Дарит волосам блеск и жизненную силу
  • Не вызывает раздражений и перхоти
  • Нейтральный аромат
  • Прекрасно очищает волосы
  • Увлажняет волосы по всей длине не утяжеляя у корне
  • Экономичен
Недостатки
  • Для себя не нашла
262Nрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.01.2015
"бум" против sls неболее чем очередной маркетинговый ход для увеличения продаж якобы "полезных" продуктов. - о, как я с Вами согласна. Туда же силиконы, парабены и прочие консерванты.
15.01.2015
Но в данный момент а все-таки больше "за" натуральные шампуни
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также