Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:33

неделя или более

Это легкий 10% пилинг с АНА кислотами + салициловая кислота.

Очень удобный! Флакон прозрачный и на нем есть мерная шкала, т.е когда выдавливаешь- видишь сколько мл. потрачено. На пробор - уходит очень мало. - Гель не растекается, выдавливается прекрасно.

Пилинг для кожи головы «Scalp Treatment» 30 мл. Цена 400-300р. Интернет магазин bevolbox

Нанесение очень удобное - тоненький носик и мягое резиновое дно сделанное на подобии кнопки. - Нажимаешь на дно и гель выдавливается.- Сам флакон не гнется. Выдавливание происходит только за счет мягкого дна.

У меня получилось где-то 9 проборов: 3 с каждой стороны и 3 от макушки к шее. С шагом по 2 см - где-то. На процедуру ушло всего 5 мл.

(Маленький момент - средсво 30мл. Но у меня 3 флакона и каждый залит на 25мл. Не на 30)

Тип кожи у меня жирный, + у меня на корнях был масляный тоник от выпадения. Поэтому волосы перед процедурой я вымыла шампунем. И уже на сухие волосы нанесла пилинг.

Кожу немного щипало. По шкале от 1 до 10- где-то на 1.

Смыла шампунем (У меня был Alfaparf milano с бамбуком. На самом деле ничего более трихологически подходящего просто не нашлось)- щипание усилилось. Нанесла кондиционер на кожу головы. Для этого использовала бальзам из серии для чувствительной кожи от insight (это профессиональная марка) SENSIТIVE SKIN CONDIТIONER - У них есть шампунь, кондиционер, маска - все для успокоения чувствительности кожи. - то что нужно после пилингов. Подержала буквально 2 минуты. И на стадии смывания щипать уже перестало.

Состав у средства шикарный. Ничего лишнего.В активах:

• Гликолевая кислота;
  • Яблочная кислота;
  • Лимонная кислота;
  • Молочная кислота;
  • Салициловая кислота;
  • Антибактериальный ингредиент;
  • Антиоксидант.

А полный состав:

Aqua/Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Glycolic Acid (гликолевая кислота), Malic Acid (Яблочная кислота), Citric Acid (Лимонная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium PCA, Methylpropanediol (and) Polysorbate 80 (and) Leptospermone (and) Salicylic Acid (Салициловая кислота) (and) Isoleptospermone (and) Flavesone (and) Salix Alba (Willow) Bark Extract, Menthol, Nicotiana Tabacum (Tobacco) Leaf Extract, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Perfume.

Недостатки
  • Удобный тюбик
юлия-теддирекомендует
  • 28.06.2018
    Бывает, что делаешь в интернет-магазине большой заказ самого необходимого, а потом заходишь в раздел акции и до потери сознания выбираешь себе что-то, что никогда бы не купила за полную стоимость, но с хорошей скидкой почему и нет. С этим товаром так и случилось.
  • 12.02.2022
    Это первый пилинг для кожи головы, который я попробовала. Раньше всегда пользовалась только скрабами, но в этот раз решила взять пилинг «Scalp Treatment» от Premium. Купить можно в bevolbox . У средства приятный ненавязчивый аромат .
  • 05.02.2021 - 19:59
    Люкс среди ухода за волосами - испанский кислотный пилинг для кожи головы от DSD de Luxe
    Такой предмет ухода, как скраб для головы, штука неоднозначная. Кто-то постоянно ими пользуется, кто-то не знает, для чего ему это, ведь шампуня вполне достаточно для чистоты волос. Я скрабами для головы стала пользоваться еще до того, как это пошло в мэйнстрим.
  • 17.09.2021 - 21:01
    Удаляем с кожи головы все лишнее с помощью охлаждающего пилинга Леврана "AHA/BHA & MINT" ➡️ Объем и свежесть волос гарантированы
    Всем привет!   С недавних пор я очень полюбила пилинги для кожи головы, так как в полной мере ощущаю, что такие средства действительно работают и результат от них есть.
  • 21.04.2022 - 09:41
    ☘️ Глубокое очищение кожи головы и почему это так важно. Мой первый натуральный пилинг: кому использовать осторожно? Консистенция, ощущения в процессе и опыт применения на нормальной коже головы с суховатыми волосами ☘️
    Добрый день! Впервые за 30 лет я стала обладательницей средства для глубокого очищения кожи головы. Хотя я и давно осознавала, что важно работать с прикорневой и головной зонами, почему-то находила в себе силы только на ШГО (шампуни глубокой очистки).
  • 30.05.2022 - 08:58
    Самый качественный пилинг, который я пробовала!
    Всем доброго времени суток! С некоторых пор, после совета трихолога, я стала пользоваться 1-2 раза в неделю масками-пилингами или пилингами. Напомню, у меня себорейный дерматит, в результате гормональных неполадок в оргагизме андрогенно- эстрогенового характера.
  • 22.01.2018 - 22:02
    Пилинг для кожи головы – избавит от излишней жирности и придаст естественный объем.
    Доброго времени ВСЕМ   Наверняка многие девушки слышали о скрабах для волос, а кто-то и пробовал. Скрабы хорошая штука, но минус в том, что их очень сложно смыть, частички застревают в волосах, порой приходится вычёсывать, травмируя волосы жесткими частичками.
  • 08.03.2020 - 19:20
    Пилинг для кожи головы. Зачем он надо, и помогает ли вообще?
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о пилинге для кожи головы. Прежде всего, зачем он нужен? Для более глубокого очищения кожи головы. Говорят, что при применении пилинга волосы начинают расти гуще и активнее. Почему же нельзя обычный пилинг для лица или тела?
  • 25.11.2019 - 14:20
    Маленький объём, большая цена, а эффект слабый.
    Про меня: люблю покупать и использовать разные средства для волос . Тип моих волос: комбинированный (более жирные у кожи головы, на кончиках бывают суховаты).Волосы обычно моются через день.
  • 24.09.2022 - 13:26
    Профессиональный пилинг для кожи головы
    Девочки! Сегодня хочу рассказать про очень интересную и уже очень популярную косметику - пилинг для очищения кожи головы. Это просто незаменимая вещь! Мой пилинг профессиональный, с салициловой кислотой, от бренда Mona Premium.
  • Скраб для ВОЛОС?! Да кому он вообще нужен? Мне! Отличное очищение и лёгкость от применения!
    Признаться честно, расчудесная эта баночка у меня стояла непочатой в ванной с годок точно. Не было вдохновения у меня пользоваться скрабом для головы, не иначе) Но как это бывает у женщин - захотелось чего-то новенького попробовать для ухода.
  • 27.11.2022 - 12:02
    Как пилинг помогает отрастить густые и крепкие волосы. Мои способы - как ускорить рост волос и увеличить густоту.
    Начну с результата Три месяца назад мне отстригли 20 см волос, вместо 10. Поэтому я снова в состоянии отращивания длины. На фото результат чуть меньше, чем за 3 месяца.
  • 17.12.2022 - 15:26
    🙌 Всем, у кого жирная кожи головы, необходимо делать пилинг !
    Здравствуй ! Я - Ольга, практикующий косметолог, нутрициолог, и в своём блоге я пишу о профессиональной косметике и уходе за кожей лица и тела. Рассказываю и показываю Продолжаю знакомить Вас с брендом Time to grow.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 24.10.2022 - 17:16
    Новинка от Белита - М: бюджетный пилинг для кожи головы с AHA и BHA кислотами! Порадовал ощущениями, а что по результату? Удалось ли ему продлить свежеть волос? Результат на жирной коже головы
    Всем привет! Пилинг для кожи головы - продукт, который в последнее время становится все более популярным и все больше брендов начинают его выпускать.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 23.01.2023 - 14:07
    Кожа головы тоже хочет дышать! Лучший пилинг для кожи головы на сегодняшний день. Помогает активировать рост волос.
    Пилинг для кожи головы я считаю важной частью ухода. Я осветленная блондинка, каждый месяц подкрашиваю корни. Соотвественно, сухие у меня полностью все волосы (а не как при сложном окрашивании, лишь концы) и маски для волос я наношу на прикорневую часть в том числе.
  • 18.10.2022 - 19:30
    😳 Необычные всё-таки ощущения во время процедуры! Что такое пилинг для кожи головы и как его использовать? Разберёмся вместе с 19 Lab 😍!
    Всем привет ! Кто мечтает о здоровых и красивых волосах? Я думаю, все ответят на этот вопрос: "Я!". Вот и я мечтаю отрастить длину, но почему-то всё никак не получается . Ниже лопаток мои волосы всегда становятся тонкими, редкими и рассечёными.
  • 11.08.2022 - 08:26
    Слабое средство, от которого больше вреда, чем пользы. Моим волосам Скраб-маска Le Core с маслами из Фикспрайс не зашла совершенно
    Моя вечная боль - жирные корни волос. Из-за этой проблемы прическа теряет вид уже на следующий день после мытья. А летом, в жару - еще быстрее: уже к вечеру голова кажется несвежей. По этой причине, я подсела на всевозможные ШГО и скрабы для кожи головы.
  • 21.09.2022 - 15:46
    Профессиональный кислотный пилинг для полноценного комплексного ухода за волосами.
    Считается, что пилинг для кожи головы это важный этап полноценного ухода за волосами. Раньше я пользовалась им время от времени. Кроме того, довольствовалась бюджетными пилингами . Отсутствие системы толком не приносило результатов.
  • Сильно лезут волосы, что с этим делать ?Мечтаешь о длинных и густых волосах ?
    Привет! Раннее я писала про использование и результат сыворотки против выпадения волос и активации роста от Aravia. В этот раз я плюсом заказала ещё и скраб для кожи головы " активатор роста волос " и конечно же тоже от Aravia, т.к.