Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 18:53

10 160 рублей

Купить этот прибор было решено в связи с рождением малыша. Сначала рассматривали просто увлажнители, но хотелось большего! И мы нашли то, что подходило под наши критерии.

1. Увлажнение, очищение и ионизация воздуха.

Увлажнять воздух необходимо я ощутила даже по себе, особенно в период отопительного сезона. Слизистая носа не будет сохнуть, а соответственно и дискомфорта будет меньше, и вероятность заболеть тоже. Очищение воздуха происходит за счет дисков, подробнее о них чуть ниже. Особенно если есть домашние животные или вы живете в городе очищение заметно. А про ионизацию известно то, что "живой" воздух - воздух, заряженный ионами.

2. Уход

Самое главное, что этот прибор не требует замены фильтра, его просто нужно чистить по мере загрязнения щеточкой, которая входит в комплект. Контейнер для воды 2, 2 л, что вполне достаточно в период отопления на сутки для небольшого помещения.

3. Внешний вид

Отдельно хочу остановится на внешнем виде. Он очень компактный. Впишется в любой современный интерьер. Сенсорное управление. Подсветка.

4. Шум от мойки воздуха

Не могла найти в интернете уровень шума данного прибора. Знаю, что подобные приборы могут прилично шуметь, нашла информацию, что допустимый, терпимый уровень шума до 35 Дб. И была приятно удивлена, когда в магазине в инструкции показали, что у него 25 Дб. Это был один из важных факторов, влияющих на покупку. И теперь я могу точно сказать, что прибор очень тихий! Я бы даже сказала, приятный такой звук)

В итоге могу сказать, что прибором довольна. Он у нас первый в своем роде. Выбирали долго и тщательно в разной ценовой категории. Ощущение, когда он работает, проветренного помещения, создается идеальный микроклимат в комнате.

Очень хотела именно его. Заказывали через интернет, с небольшой накруткой, потому что в магазинах нашего города его уже сняли с производства из-за того, что модель эта устарела.

Достоинства
  • Дизайн
  • Защита от детей
  • Компактная
  • Не шумит
  • Приятная подсветка
  • Режим ночника
  • Таймер отключения
  • Увлажняет
Недостатки
  • * не обнаружено
tata_noviрекомендует