Опубликовано 8 Июль, 2015 - 14:44

Как приятно быть первооткрывателем... Smile Добавляю в каталог не просто новое средство, добавляю новую марку. levrana - бренд натуральной косметики российского производства, в ассортименте которого много интересных средств, об одном из их числа мне сегодня хочется рассказать.

Крем-масло для тела Прованские травы.

1. Упаковка - простейшая баночка из прозрачного пластика. Функционально удобна, эстетически вряд ли кого-то особо порадует - никаких наворотов, призванных привлекать внимание (хотя, признаюсь, лично мне очень нравится дизайн этикеток levrana, от шрифта до цветовых решений - так стильно и красиво).

2. Состав:

масло Ши (Карите), масло Какао, масло Кокоса, масло Кумина (Чёрного Тмина), масло Миндаля сладкого, эфирное масло: Лаванда, Розмарин, Чёрный Перец, экстракты: Ромашка, Одуванчик, Подорожник, Тысячелистник, Маклейя.

И даже такая вредина, как я, регулярно фыркающая с недоверием в адрес российской натуральной косметики, признает - здесь все идеальнее идеального.

3. Консистенция. Крем-масло - и этим все сказано. Крайне удачный микс баттеров и жидких масел. Как итог - приятнейший нежный крем. Роскошный вариант для тех, кто любит масла в уходе за телом, но форматы массажных плиток, просто жидкостей во флакончиках или моно-баттеров не слишком приветствует, либо банально устал от них. И так же отличное решение для девушек, отдающих предпочтение привычным кремовым текстурам, считающих нанесение масел слишком проблематичным и некомфортным. Здесь - все максимально комфортно и беспроблемно. Плотный насыщенный крем, мгновенно тающий на коже. Текстура обладает отличной устойчивостью даже к летней жаре, а так же в условиях сурово охлажденного кондиционерами воздуха остается приятной и нежной. Иными словами, нет присущего ряду других масляных миксов свойства "в жару - лужа, в холод - камень".

4. Запах. Я была бы разочарована тем, что не слышу черного перчика (ждала его, конечно, глядя на состав)... если бы так не любила лаванду Love Для меня Прованские травы пахнут преимущественно лавандой с легким-легким оттенком розмарина. Такие же поклонники всего лавандового, как я, наверняка будут в восторге - аромат яркий и громкий, в зависимости от интенсивности нанесения средства сохраняется на коже в течение 1-4 часов.

5. Применение. Проще не бывает - при нанесении на кожу крем оперативно превращается в масло, оно отлично распределяется и впитывается довольно быстро (если не быть излишне щедрой - практически мгновенно). Не нужно втирать по полчаса, а потом бояться одеться, чтобы не испачкать любимое платье.

6. Эффект. В хорошем смысле слова - предсказуем. Полностью. Серьезно, разве кто-то ждет иного от средства с таким составом? Сухость убирает сразу же, от некомфортных ощущений после длительного пребывания на солнышке так же следа не оставляет. Ранки и царапинки с ним заживают быстрее - факт. Ну и абсолютно выдающееся достижение крем-масла Прованские травы от levrana - оно способно покорять даже мужчин Smile Нет, это не история из серии "я намазалась этим кремом и любимый захотел меня съесть". Мой брат на днях чрезмерно усердствовал с "работой, которая по плечу только настоящему мужику" и его руки, привыкшие трудиться сугубо за клавиатурой или бокалом виски в ресторане с коллегами, сказали категорическое "нет" такой переквалификации, превратившись в нечто дико сухое и шелушащееся. Герой отзыва за один раз привел их в нормальное состояние, а после второго контрольного брат вынес вердикт, что он теперь на гея похож, слишком уж ухоженные пальцы Big smile Впечатлило его очень это чудо-средство.

7. Объем - 120 мл. Экономичность - естественно, высокая. Срок годности - 2 года. Произведено в Санкт-Петербурге.

8. Цена - 350 рублей в официальном интернет-магазине levrana. Ссылка.

В ассортименте марки представлено 5 крем-масел, познакомиться с ними можно здесь. Меня в данный момент Сибирские травы особенно интригуют... Innocent

Purpleрекомендует
08.07.2015
Как раз их сайт в сети нашла не так давно Smile Поглядываю все на их шампуни, наверное и крем такой себе закажу. Пригодится определенно Smile
08.07.2015
Ахахах, про брата посмеялась Big smile Я как-то предложила мужу руки кремом намазать, когда он перетрудился (тоже не привык держать что-то тяжелее ручки на работе), так он сказал, что не гей и руки у мужика не должны быть слишком ухоженными. Подстриг ногти и ладно Big smile
Состав даааа, идеален просто. И марка мне кажется знакомой, хоть и открываешь ты ее нам первая Smile
08.07.2015
а почему фоточки не внутри текста? Sad
08.07.2015
Vertigosha, определенно пригодится Smile Замечательный состав, удобство применения и отличный результат - никому такое средство лишним не будет Smile Мыло еще рекомендую в заказ добавить обязательно Wink
Sweet kitty, Танюш, да, мужчины такие забавные: каждый, кто ухаживает за собой чуть больше, чем они - непременно гей Big smile
Juliy@, а зачем они там? Smile Одно дело, когда фото в отзыве - главное. Или если они иллюстрируют определенные пункты описания. Разрывать фотографиями банки крема текст - зачем? Имхо, конечно, мне удобнее, когда котлеты отдельно, мухи - отдельно Smile
08.07.2015
ну раз удобней то ок Wink
ухты-ухты, какую интересь Танюша нашла! Laughing out loud
Не читала и не слышала об этом производителе ничего до твоего отзыва. По описанию просто идеальный крем! Love
Единственное - от лаванды я малость устала. У sukin сплошная лаванда с мандарином, а у меня его стратегические запасы буквально. Но раз там есть еще из чего выбрать, иду смотреть Smile
08.07.2015
не отказалась бы от такого крема Smile
08.07.2015
наверное, я его уже люблю, это масло Smile , тоже тащусь от лаванды, от розмарина.
жалко, они вебмани не принимают Sad .
все-таки натурпродукты радуют!
09.07.2015
Какое оно интересное.
10.07.2015
Я являюсь поклонником лаванды)
Мне бы понравилось это средство))
12.07.2015
да он просто идеален по эффекту я смотрю Love
12.07.2015
Состав мне очень понравился, нужно будет себе купить
13.07.2015
что он теперь на гея похож, слишком уж ухоженные пальцы
прованские травы перестарались))))))
а у меня на одну хотелку больше Wink
14.07.2015
Для меня бренд levrana не знаком, но на сайт загляну и по описанию крем-масло нравится Smile
22.07.2015
Ну если даже мужские руки становятся слишком ухоженными Big smile Отличное видать по эффекту крем-масло)
23.07.2015
Мне бы тоже такое масло не помешало.
09.08.2015
Состав отличнейший, думаю прикупить))
14.01.2018
у кого проблемная кожа склонная к жирности или комбинированная подойдет?